Блог

30.01.2019
Наша жизнь полна заблуждений, особенно ими окутаны любовные и семейные отношения. С одной стороны, они не воспринимаются людьми серьезно, но с другой — оказывают сильное влияние на формирование мировосприятия. Какие же популярные утверждения стоит напрочь выкинуть из головы ввиду лживости и несоответствия действительности?

Противоположности притягиваются


противоположности притягиваются

Утверждение идет вразрез с реалиями. Люди, имеющие разные понятия и не имеющие общих увлечений, вряд ли смогут ужиться под одной крышей. То же относится и к сексуальной жизни — обладающие разным темпераментом партнеры вряд ли смогут доставить друг другу истинное удовольствие. 

Мужчины предпочитают хозяйственных женщин


dough-943245_1920.jpg

Неправда. Конечно, любому мужчине приятно жить в уютной атмосфере, когда в доме чисто, всегда есть свежая еда, приготовленная супругой. Однако, при отсутствии чувств положительные характеристики жены станут раздражающим фактором для не любящего супруга. 

Лучший брак основан на дружбе


дружба между мужчиной и женщиной

Дружба между супругами не станет основой для прочного брака. Для лучшего брака между партнерами должны быть сильные душевные чувства и непременно взаимное сексуальное притяжение. А для дружбы существуют друзья и приятели. Браки, основанные на чистой дружбе, по природе не могут быть долговечными. 

Стерпится — слюбится


Старинная русская поговорка не работает на практике. Конечно, стерпеть и привыкнуть можно ко многому, особенно, когда брак представляется выгодным по каким-либо причинам. Но истинные чувства обычно возникают между людьми в первые дни знакомства, а не по истечении нескольких лет. Со временем можно лишь оценить положительные качества человека или привыкнуть к каким-либо недостаткам, но полюбить — вряд ли. 

Со времени страсть между супругами угаснет 


Вот уж эти мифы. Семейные отношения развиваются не по прописанным правилам. В них бывают взлеты и падения, что вполне является нормальным явлением. Главное, не забывать про любовь и не оставлять без внимания интимную составляющую семейной жизни. Тогда страсть между супругами не только не угаснет, но и воспылает новым мощным очагом.

Кстати, с этой целью любящие люди должны устраивать друг другу необычные сюрпризы.

Замечательной идеей станет запись в специализированную студию на профессиональный эротический массаж, который возобновит страсть супругов и высвободит сексуальную энергию для новых ощущений.