Блог

21.01.2019
Эротический массаж значительно отличается от традиционного лечебного, поскольку главное в нем – чувства. Здесь не применяют какую-то конкретную технику, а сочетают различные способы воздействия на эрогенные зоны. И результат будет зависеть не столько от мастерства массажиста, сколько от его умения почувствовать клиента и способности импровизировать.  

Интимная обстановка


красное вино

Немаловажную роль во время выполнения эротического массажа играет окружающая обстановка. Она должна быть особенной: расслабляющей и запоминающейся. Мелодичная музыка, полумрак и зажженные свечи способны создать интимную атмосферу, располагающую к получению удовольствия. Оказывают воздействие на человека и запахи: еле уловимый приятный аромат способен на многое. Возбуждающим и дурманящим эффектом обладают эфирные масла, поэтому они зачастую присутствуют в арсенале массажиста. 

Возбуждающие ароматы 


ароматы

Чтобы прикосновения были приятны, массажисты используют крем или жирное масло с тонким, нежным запахом. Резкие ароматы напротив могут спровоцировать неприязнь к процедуре. Чтобы вызвать у клиента эротический настрой, важно правильно подобрать ароматическое масло. Возбуждающим эффектом обладает кипарис, апельсин, жасмин, герань, сандал. Важно добиться расслабленного состояния клиента еще до начала сеанса, для этого можно приготовить для него теплую ванну с морской солью или теми же ароматическими маслами. 

Ласкающие прикосновения 


Максимальный эффект от сеанса достигается, когда массажист постепенно наращивает интенсивность движений. Приятные ласкающие прикосновения сменяются разогревающими, которые в итоге переходят в энергичные защипы и разминания. Помимо этого в эротическом массаже используется вибрирующие движения, легкие царапающие прикосновения ногтями, дотрагивания языком и губами, воздействие теплым дыханием. 

Но самый возбуждающий для клиента момент – прикосновения тела массажиста. Понравятся ли ему плавные движения и легкие касания или он потребует дерзких действий с элементами трения – зависит от личных особенностей "объекта" процедуры. Мастер своего дела всегда угадает желания подопечного и принесет сладострастные ощущения.

Важную роль играет внешний облик массажиста. Именно он создает первое возбуждающее впечатление, которое стоит слегка подогреть действиями для достижения успешного результата.

Исполнитель эротического массажа может предстать в полном обнажении или облаченным в легкое прозрачное одеяние.