Блог

21.01.2019
Размеры мужского полового члена всегда были поводом повышенного интереса как женщин, так и самих обладателей пенисов. Ещё в седой древности почитание мужских гениталий являлось культовым. Большой фаллос символизировал мужское начало, силу и возможность продолжения рода.
И в наше время многие интересуются, какой оптимальный размер пениса, каким образом его габариты влияют на качество полового акта, и что говорят по этому поводу женщины? Об этом – далее!

Кто интересуется размерами пениса?


лев фото

Прежде всего, выясним, кого же интересует столь пикантный вопрос?
Статистика показывает, что преимущественно размерами «мужского достоинства» интересуются подростки и молодые люди возрастом 13-20 лет. Объясняется это достаточно просто. Как раз в это время проходит период полового созревания и повышенного интереса к сексу и противоположному полу.
Получая информацию из не слишком компетентных источников, молодые люди начинают думать, что величина полового органа должна составлять минимум 25 см, а то и все 30! Проще говоря, молодёжь, которая совсем не разбирается в теме, сама придумывает для себя проблему.
Настоящий размер мужского полового члена: каков он?
Не у всех мужчин длина пениса одинаковая. Согласно размеру мужские гениталии можно разделить на такие группы:
1. Микропенисы – 2-4 см. Ими обладает ничтожно малое число мужчин.
2. Малый размер – 5-9 см. Встречается лишь немногим чаще, чем у парней первой группы.
3. Классический размер – 10-19 см. Пенисами такого размера обладают 9 из 10 мужчин в мире.
4. Гигантский размер – 20 см и больше. Мужчины с половыми органами таких размеров тоже большая редкость.
Среди рекордсменов по длине пениса известен Д. Фэлкон. У этого мужчины половой орган достигает поистине фантастического размера – 34,5 см. Это официальный результат, который занесён в книгу рекордов Гиннеса! Однако интересует ли размер «мужского достоинства» дам?

Женщины: имеет ли значение размер пениса?


мужчина фото

Согласно данным Французской Национальной академии хирургии представительницы прекрасной половины человечества, вопреки расхожему мнению, не слишком уделяют внимание размерам пениса во время секса.
Леди считают, что и через чур маленький (до 8 см), и слишком большой размер (более 20 см) не делает секс лучше. Стандартные же габариты «достоинства» (10-19 см), по их мнению, оптимальны для любовных утех.

Женщины заявляют, что основное в сексе – это не размер пениса. Дамы обожают, если мужчина:

1. Сможет организовать романтическую обстановку и доверительные отношения;

2. Сумеет с нежностью и неспешно провести прелюдию (деликатные возбуждающие ласки, эротический массаж и т.п.);

3. Обладает умением хорошо владеть своим пенисом вне зависимости от размеров.

Таким образом, размеры «мужского достоинства» играют далеко не главную роль во время занятий любовью. Большинство женщин перед сексом желают иметь хорошую обстановку, а также партнёра, способного доставить им настоящее удовольствие! При этом размерами пениса они не слишком заморачиваются.