Блог

21.01.2019
Согласно всемирным исследованиям поцелуи несут столько пользы, что продлевают жизнь тем, кто не пренебрегает этим приятным занятием. Они возбуждают сексуальные желания, а также являются отличным средством против распространенных недугов. Прежде чем бежать в аптеку за очередным лекарством — подумайте — может, чтобы улучшить свое самочувствие, достаточно почаще целоваться. 
 

Средство против стресса


польза поцелуев

Ученые утверждают, что регулярные поцелуи предотвращают стресс и устраняют состояния депрессивного характера, позволяют справиться с беспричинным страхом. Они активно продуцируют эндорфины — гормоны, благодаря которым человек освобождается от тревожного расстройства и обретает стабильное эмоциональное состояние, хорошее настроение. Во время поцелуя возрастает уровень адреналина в крови, что приводит в тонус организм в целом, а это в разы повышает стрессоустойчивость. 

Поцелуи против морщин


Уже ни для кого не секрет, что поддерживать молодость лица можно с помощью тренировки лицевых мышц. Во время глубокого поцелуя в работу включаются 39 мышц лица и черепа, что предотвращает образование новых морщин и заметно уменьшает существующие. Кожа обретает здоровый цвет и румянец, становится более эластичной, подтянутой молодой. 


Целуемся и худеем 


польза поцелуев при похудении

Желающим похудеть предоставляется возможность совмещать приятное с полезным. Один поцелуй сжигает до 12 калорий, поэтому продолжительные регулярные ритуалы дает неплохие результаты в борьбе с лишним весом. К тому же это гораздо приятнее, нежели пыхтеть на беговой дорожке. 

Сохраняем зубную эмаль 


Исследования зарубежных стоматологических институтов доказывают, что поцелуй способствует усиленному выделению слюны. Она в больших количествах содержит кальций, фосфор и другие полезные микроэлементы, которые защищают зубную эмаль от разрушения.  

Ускоряем заживление ран


польза поцелует при заживлении ран

Слюна имеет уникальный состав, в который входят натуральные антибиотики, способствующие быстрому заживлению ран и регенерации тканей. Во время поцелуев этот благотворный процесс усиливается благодаря активной выработке слюны обоих партнеров. Таким же образом лечат себя животные, когда лижут раны.   

Остается подытожить — целуйтесь для здоровья, красоты, молодости, удовольствия, отличного настроения!

Эротический массаж, проведенный профессионалом, откроет для вас новые техники поцелуев, а это необыкновенные ощущения и еще больше пользы для здоровья.