Блог

19.11.2019
Мужчина, который ни разу не заказывал услугу эротический массаж, не может представить, что можно получить удовольствие в объятиях обнаженной мастерицы без полового акта. Однако, это вполне реально, и массажистка не отпустит гостя, пока он не окажется на вершине удовольствия. Для этого она выполняет массаж эрогенных зон, стимуляцию половых органов и прибегает к заготовленным секретикам.  

Этапы в проведении массажа интимных зон 


массаж интимных зон

При отсутствии телесных удовольствий жизнь становится неполноценной, поэтому для получения наслаждения все способы хороши. Профессиональный эротический массаж подойдет тем, у кого нет постоянного партнера или просто не хватает новых ярких эмоций. 

Так же как и при половом акте, в интимном массаже существует прелюдия. Заключается она в нежных поглаживаниях шеи, спины, груди, живота и ягодиц. Такое воздействие приводит к устранению напряжения, после чего можно приступить к массажу интимных зон, который состоит из нескольких этапов: 

Нежными пальчиками прекрасная мастерица массирует область паха, слегка прикасается к основанию мужского достоинства, потом с наслаждением поглаживает его.

Массажистка обильно смазывает ароматным маслом половые органы гостя и начинает ласкать их, используя различные виды воздействий. 

Нежными пальчиками мастерица стимулирует член, начиная с головки и спускаясь к основанию. Потом сжимает мужской орган в свой кулачок и водит его вверх и низ. Далее она зажимает член между ладошками и продолжает его тереть. 

Теперь она продолжает заводить мужчину, касаясь обнаженными частями своего красивого тела — упругими ягодицами, роскошной грудью, твердыми сосками. 

Массажистка уделяет внимание не только члену, но и области паха, мошонки. Чередование легких поглаживаний и нежных надавливаний постепенно ведет к кульминации процесса.

Массаж интимных зон обязательно заканчивается мощным семяизвержением и наступает в тот момент, когда гость уже не может сдержаться. Поэтому отдых в салоне остается надолго в памяти как яркое и запоминающееся событие.  


массаж интимных зон в москве

Хотите раствориться в чувственном эротическом массаже и получить неземное удовольствие?

Тогда выбирайте специализированную студию или частного практикующего мастера из перечня предложений, размещенных на страницах рекламно-информационного портала эрбодио.ру. Не откладывайте удовольствие на потом, наслаждайтесь жизнью прямо сейчас!