Блог

17.07.2019
Польза массажа известна всем. Однако, не каждому удавалось испытывать удовольствие от эротического массажа. И хотя последнее время эта услуга весьма востребована в нашей стране, распространена гораздо меньше, чем на Востоке. Являясь элементом прелюдии, эротический массаж позволяет установить эмоциональный контакт между партнерами. Профессиональная же процедура выступает в качестве целительного действия, способствующего усилению половой функции. 

Виды эротического массажа


тантрический массаж


Как и другие виды массажа, эротический благотворно воздействует на кожные покровы, мышечные ткани и внутренние органы. Традиционными видами процедуры являются:

Тайский боди-массаж. Особенностью ритуала является проработка всего тела, начиная от пальчиков ног и заканчивая макушкой головы. Эрогенные зоны и область гениталий не обделены вниманием. Массажист воздействует руками, а также другими частями тела. 

Ветка Сакуры. Техника включает нежные покусывания, чувственные касания губами и языком. В контраст им идет воздействие кубиками льда. Восхитительная игра дарит гостю незабываемые моменты.

Аквапенный массаж. Эротическое действие происходит в ванной, куда добавляется пена. Скольжение тел друг о друга позволяет добиться максимального расслабления. 

Аквагелевый массаж. Грудь и ягодицы массажистки, намазанные специальным гелем, трутся о плоть клиента. Струи воды дополнительно стимулируют все тело. 

Тантрический массаж. Эта техника предусматривает воздействие на гениталии и эрогенные зоны. Процедуре присуща индийская атмосфера и применение ароматических масел. 

аквапенный массаж

Это традиционные виды массажа, но далеко не все. В них добавляют какие-либо неповторимые элементы, получая новые эротические ритуалы с непередаваемыми ощущениями. Вы удивитесь тому океану удовольствия, которое можно испытать от эротического массажа. Наслаждение позовет вас вновь и вновь.

Хотите познать неземное удовольствие, которое дарит эротический массаж, но не знаете кто предоставляет такую услугу?

Специально для вас информационная площадка эрободио.ру собрала в одном месте тысячи актуальных предложений от квалифицированных частных мастеров и специализированных студий по всей стране. Не оттягивайте райское наслаждение. Выбирайте подходящий вариант прямо сейчас!