Блог

21.01.2019
Эротический массаж представлен разнообразными техниками, которые отличаются способами воздействия на эрогенные зоны. Особого внимания заслуживает тантрический сеанс. Он основан на любовных играх, возбуждающих прикосновениях и на доверительных отношениях между клиентом и массажистом, без которых трудно добиться желаемого эффекта. Испробовать на себе прелести восточного искусства могут и мужчины, и женщины, поскольку этот вид массажа подходит для обоих полов.  

Как проходит сеанс тантрического массажа


тантрический массаж

В апартаментах, где проводится сеанс, царит особая атмосфера, направленная на максимальное расслабление. В помещении поддерживается комфортная температура, в полумраке мерцают свечи, ласкает слух приятная мелодия, воздух наполнен будоражащими ароматами. Особое внимание уделяется постельному ложе, где массажист будет расслаблять клиента. 
Что касается самой процедуры, то есть особенности, которые выделяют тантрический сеанс среди других видов массажа: 

Первоначально мастер с клиентом устанавливает доверительные отношения. Как правило, этому способствует непринужденная беседа в интимной обстановке.

Партнеры снимают всю одежду и остаются полностью обнаженными, чтобы между ними не оставалось никаких преград, ничто не препятствовало их пластичным движениям. 
   
Для разогрева тела используется специальное масло определенной температуры, которое наносится на тело клиента.

Во время процедуры важно сосредоточиться на ощущениях, поэтому разговоры на этом этапе уже не ведутся. 

Особое внимание уделяется дыханию обоих партнеров, которое должно быть ровным и синхронным. 

Мастер все делает плавно, не торопясь, старается прочувствовать ощущения клиента и действовать в верном направлении.  

Массаж направлен на все части тела, в том числе и интимные области. Стимуляции эрогенных зон отводится больше всего времени, результатом чего является яркая и непредсказуемая кульминация. 

тантрический массаж в москве

При этом тантрический массаж выполняется мастером не только с помощью рук. Прикосновения различными частями тела доставляет незабываемые ощущения и эмоции, прекрасно подготавливают к взрыву сексуальной эмоции.

В результате процедуры массажист использует различные техники массажа, сочетает разнообразные воздействия, что позволяет клиенту получить именно, то что он ждал от этой процедуры.