Блог

11.07.2019
Как женщина, так и мужчина, должны время от времени радовать и удивлять друг друга чем-то необычным. Эротический массаж – это то, что порадует и безумно удивит вашего возлюбленного. Каждый может сделать такой массаж, для этого не нужно получать соответствующее образование, если речь идет о том, чтобы делать массаж своему партнеру или партнерше. Несмотря на это, готовиться к такому мероприятию все-таки стоит, необходимо учесть множество нюансов, которые смогут помочь сделать ваш вечер незабываемым.

тонкости эротического массажа

Хороший массаж от любимого человека в подходящей атмосфере помогает расслабиться, настроиться на прекрасный вечер вдвоем. Кроме этого, поскольку мы говорим именно об эротическом массаже, то в конечном итоге с его помощью можно и возбудиться, причем обоим партнерам. Можете быть уверены в том, что после такого массажа ваш ждет яркая ночь любви. Можно сказать, что массаж станет отличной прелюдией к сексу.
Тело человека имеет множество чувствительных зон, при правильной стимуляции которых у человека вырабатываются гормоны удовольствия. Именно поэтому хороший эротический массаж способен не только расслабить человека, но и поспособствовать получению удовольствия, а это очень важно в быстротекущей современной жизни. Даже тот, кто будет делать массаж, тоже сможет получить необходимые для сближения друг друга  ощущения.

Как подготовиться к массажу?


как подготовиться к эротическому массажу


1. Нужно сделать атмосферу дома особенной, причем делать это лучше до того, как придет возлюбленный. Важно, чтобы атмосфера не была бодрящей, она должна настраивать на расслабление. Таким эффектом обладают ароматические свечи, масла или восточные ароматические палочки.
2. Важно, чтобы освещение в комнате, где будет происходить эротический массаж, был приглушенным. Для этого можно воспользоваться вышеупомянутыми свечами или специальными светильниками с приглушенным светом.
3. Заранее нужно найти подходящую для расслабления музыку. Лучше, если эта музыка не будет содержать слов, чтобы на них не отвлекаться во время процедуры массажа. Кстати, если воспользоваться восточными ароматами свечей или палочек, то можно поставить такую же восточную музыку.
4. Нужно найти место, где вы будете делать массаж. Оно должно быть не слишком мягким. Если у вас нет более или менее жесткой кушетки, то просто постелите теплое одеяло на полу.
5. Обязательно подготовьте массажное масло, это очень важно, чтобы все было безупречно.

Начинайте эротический массаж с прогревания рук, чтобы вашему возлюбленному было комфортно.

Уложите своего любимого на живот, а затем начните массаж с шеи и плеч, постепенно спускаясь все ниже и ниже. Не нужно спешить, поначалу движения должны быть массирующими, мягкими, позволяющими расслабиться. Не забывайте, что массаж является эротическим, поэтому партнер должен находиться в обнаженном состоянии. После массажа стоп и пальцев ног, партнеру можно будет перевернуться. К легкому и нежному массажу половых органов можно переходить в самый последний момент. Успехов!