Блог

04.09.2019
Методы, расслабляющие тело, начали использовать в Китае много веков назад, и постепенно китайский эротический массаж пришел на смену привычной практике. Подобная техника, выполненная профессиональным массажистом, призвана не только доставить удовольствие, но и научить получать максимальное расслабление, а также заботиться о своем теле. Разновидность азиатского расслабления укрепляет функции половых органов, усиливает чувствительность эрогенных зон и повышает либидо.  

Отличие китайской массажной техники от европейских практик


эротический китайский массаж

Безусловно, что процедура китайский эротический массаж доставляет телесное удовольствие, но это не главное. У нее есть основное отличие от европейских практик. Сеанс способствует развитию энергетических потоков Ци, нарушение функций которых негативно сказываются на здоровье в целом и на работе половых органов в частности. 

Главная задача мастера — восстановить движение энергии, тем самым улучшить работу всех органов и систем человека, увеличить возможности организма. Использование дополнительных предметов в виде камней, банок, скребков, ароматических масел и трав только усиливает действенность процедуры.  

Особенности сеанса


китайский эротический массаж

Китайский эротический массаж проводится мастерицей в обнаженном виде. Во время чувственного ритуала гость наслаждается ее прекрасными формами. Округлые бедра, роскошная грудь, выпуклая попа и стройные ноги ласкают взор и вызывают желание.  

Конечно, гостя принимают в уютных апартаментах с присущей ноткой интима. Спокойная музыка, ароматы в воздухе, неяркий свет и мерцание свечей создают обворожительную атмосферу, которая настраивает на интимный лад.  

Отсутствие одежды на госте позволяет ему полностью насладиться теплотой женских рук. Мастерица действует по определенной программе, а импровизация с ее стороны дарит массу новых незабываемых ощущений. Первоклассный отдых с пользой для здоровья будет обеспечен!

Если вы еще не были на сеансе китайский эротический массаж, то сейчас самое время, чтобы устранить этот пробел.

Чувственный и страстный ритуал можно заказать как в профессиональной массажной студии, так и у частного практикующего мастера. Все контактные данные специалистов этого направления вы найдете на страницах рекламно-информационного сайта эрбодио.ру. Обширная база массажистов по всей стране доступна каждому бесплатно!