Блог

31.07.2019
Мужчины часто бывают непредсказуемы в постели, их темперамент узнать заблаговременно сложно. Женщин это не устраивают, они хотят быть осведомлены о главном заранее. Описание мужчин по пяти типам темперамента поможет приоткрыть завесу и подготовиться к интимной встрече физически и эмоционально.  

Скромный романтик


мужчина романтик

К этой категории относят молодых парней, имеющих небольшой опыт в интимной сфере или вовсе без него. Они способны заинтересовать девушку интересными рассказами, устроить романтическое свидание. При этом остаются скромными и сдержанными. Поэтому если вас интересует телесная любовь с таким типом мужчины — придется взять инициативу в свои руки.   

Ловелас


Этот тип мужчин отличается заботливостью, общительностью, постоянным проявлением внимания к женщине. Он говорит не много, но красиво. Постоянно ищет повод, чтобы прикоснуться к своей женщине, его поцелуи неторопливые, но страстные. В постели все сложится замечательно и взаимно, однако, не стоит ожидать от него верности на долгие годы. 

Победитель 


мужчина победитель

Мужчина, который всегда достигает поставленной цели в любых сферах, в том числе и любовной. Женщина для него — очередная возможность для самоутверждения. Не ждите от него романтики и долгих прелюдий. Он не считается с женскими эмоциями и чувствами в постели, а сами интимные отношения оценивает как очередную победу. 

Поздний цветок 


Пропустивший бурную молодость мужчина может предложить на практике лишь вялую, неэмоциональную половую жизнь. Он неуверен и медлителен, поэтому не способен вызвать неподдельный интерес со стороны женщины. Обычно такие мужчины стремятся к отношениям, где доминирует женщина и выполняют роль подчиняющегося партнера. 

Экспериментатор


Мужчина, с которым интимные отношения не наскучат. Он постоянно придумывает что-то новое. Его эксперименты касаются новых поз, игр, мест для интимных отношений. Монотонность — не для него. Стоит учесть, что не всегда в погоне за новыми ощущениями он сможет понять женщину и принести ей максимум удовольствия. 


мужчина-экспериментатор

В качестве эксперимента мужчина может предложить эротический массаж в специализированной студии или у частного практикующего мастера.

Это поможет внести в интимные отношения новые яркие краски и откроет путь в мир неземного наслаждения. Актуальные предложения услуги, доступные в разных регионах страны, вы найдете на страницах информационно-рекламного сайта эрободио.ру.