Блог

21.01.2019
Мнение о том, что у мужчин с оргазмом все гораздо проще, чем у женщин, ошибочно. Несмотря на то, что в конце полового акта происходит семяизвержение, сам оргазм может протекать с разной интенсивностью, а значит, испытываемые эмоции могут быть разные. Чтобы партнер получил действительной мощный оргазм, можно использовать различные способы для его усиления, о чем мы поговорим далее. 

как усилить мужской оргазм 

Длительное воздержание


Когда мужчина долгое время воздерживался от секса по какой-либо независящей от него причине (командировка, беременность или болезнь супруги и т. д.), первые же попытки его соблазнения вызывают в нем бурю страсти. Это непременно сказывается на качестве оргазма, сила которого в такие моменты возрастает в разы. Такие длительные перерывы благотворно сказываются на интимной жизни партнеров, главное, не слишком их затягивать, чтобы не получить обратного эффекта. 

Спонтанный секс


Ничто так не подстегивает мужчину, как неожиданный секс, который может случиться в любом месте, в том числе и общественном. Такое сексуальное приключение имеет экстремальный характер и повышает адреналин, а как известно, мужчины большие экстремалы. Их заводят такие вещи, как спонтанный секс в подъезде, за рулем движущегося автомобиля, в примерочной магазина, на последнем ряду в кино — вариантов может быть множество, но каждый из них непременно оставит сильные и незабываемые впечатления.

мужской оргазм как усилить
 

Любовная прелюдия 


Зачастую мужчина испытывает слабый оргазм, когда его организм не успел настроиться на секс. Как правило, такое происходит в отсутствии любовной прелюдии или когда предварительным ласкам уделялось мало времени. Считается, что все любовные ухаживания, приятные слова и нежность нужны только представительницам слабого пола. На самом деле любовная прелюдия помогает подготовиться к сексуальному контакту также и мужчине. При этом не обязательно, чтобы она происходила именно в постеле. Многих заводит романтический ужин в сексуальном белье, а приятные нежные слова настраивают на достижение сильного оргазма. 

Кроме того, прекрасным способом усиления мужского оргазма является эротический массаж, который вы можете организовать самостоятельно или доверив тело своего любимого профессиональному мастеру.

Не бойтесь экспериментов и пробуйте в сексе все самое смелое и необычное!