Блог

21.01.2019
Эротический массаж полигамен. Он представлен весьма разнообразными вариациями и программами, которые то включают в себя лишь одну определенную технику, то поражают сочетанием разных приемов. Так, например, спортивный эромассаж освобождает мышцы от зажимов, снимает напряжение и заканчивается для клиента неимоверным удовольствием. 


Кому стоит попробовать спортивный эромассаж?


спортивный эротический массаж

Такой вид массажа подходит как для представительниц слабого пола, так и для мужчин. Присмотритесь внимательнее к подобной услуге, если вы: 

Регулярно получаете силовые нагрузки. Подобный массаж позволяет отлично расслабиться профессиональному спортсмену. Ведь ничто не дает телу такого отдыха, как целенаправленное воздействие умелых рук массажиста на мышцы. Массаж сделает их более пластичными и выносливыми, выступит в качестве профилактики от возможных повреждений.  

Любите контрасты. Спортивный эромассаж не только воздействует на мышцы, но и включает в свою программу стимуляцию эрогенных зон. Ничто так не будоражит тело, как подобная волнующая и дерзкая игра на контрастах.

Все не можете выделить время для спорта. Если вы загружены работой и совсем нет времени для отдыха, а тем более для спортивных тренировок, то самое время убить двух зайцев одновременно. Спортивный эромассаж — это отличная проработка мышц и великолепная сексуальная разрядка. 
Этапы спортивного эромассажа

Спортивный эромассаж состоит из последовательных этапов:


спортивный эротический массаж

Расслабляющая часть. В это время массажист использует мягкие приемы и дает возможность гостю привыкнуть к его рукам. Тем самым добивается максимального релакса клиента. 

Разминка. Этот период характеризуется полной проработкой всех мышц тела, начиная от шеи и заканчивая стопами. При этом мастер использует различные виды воздействий: растирания, сильные надавливания, вибрацию. В качестве инструмента выступают не только пальцы рук, но и локти. 

Интимная часть. Интенсивные воздействия позади и массажист переходит к более мягким и чувственным движениям, воздействуя на ягодицы, паховую область и гениталии. Долгожданное возбуждение заканчивается взрывом сексуальной энергии, сопровождающимся эйфорией. 

Узнали в списке выше свою персону и не терпится испробовать на себе спортивный эротический массаж?

Тогда без промедлений обращайтесь в специализированный салон или к частному профессиональному мастеру и получайте море удовольствия!