Блог

21.01.2019

Каким бы профессиональным ни был эротический массаж, человеческий фактор никто не отменял.

Он играет большую роль, чем мы можем предположить. Поэтому, прибегая к этой интимной процедуре, стоит учесть некоторые моменты, которые позволят получить максимум удовольствия, а не порцию разочарования от несбывшихся ожиданий.

Наладить контакт с массажистом


эротический массаж москва


Труженики эротического массажа — такие же люди, как и мы. Чтобы получить индивидуальный подход, стоит наладить контакт. Приятное общение, включающее комплименты и интересные высказывания, отлично способствуют качественному релаксу. А это самое главное, что ожидает клиент от процедуры. Можно уведомить массажиста о своих пристрастиях, рассказать, какие действия будоражат больше всего. Тем самым облегчите работу мастеру и сможете получить максимум удовольствия. 

Снять напряжение


Непосредственно перед ритуалом стоит принять душ, ванну, обычно это входит в услугу эротический массаж. Не нужно отказываться, объясняя, что подготовились к процедуре дома. Расслабляющее действие воды способно максимально настроить тело на предстоящее блаженство. Также не нужно игнорировать классический массаж, а наоборот, попросить массажиста уделить этому этапу как можно больше времени. Тогда тело превратится в сплошную эрогенную зону, которая с легкостью примет интимное воздействие. 

Убрать посторонние мысли


интим массаж москва

Мысли о проблемах на работе, семейных переживаниях и перспективах на будущее — не помощники в этом деле. Как по взмаху волшебной палочки вы должны отключить подобные мысли. Рекомендуется мысленно фантазировать на сексуальную тему, что окажет определенный эффект. Нужно перестать контролировать желания, заниматься анализом. Полностью расслабиться и доверить тело профессиональному мастеру — залог успеха эротического ритуала, который является необычным и приятным времяпрепровождением. 

Принимая во внимание вышеуказанные советы, можно достичь ярких и незабываемых ощущений, которые часто отсутствуют в обыденной жизни. Кроме удовольствия, эротический массаж несет огромную пользу для организма: пробуждает сексуальную энергию, приводит в норму репродуктивную систему человека. Некоторые морально не готовы к процедуре, что является ошибкой. Правильный настрой и подготовка помогут открыть мир неземного блаженства и чувственного удовольствия, что положительно отразится на психоэмоциональном состоянии.