Блог

07.08.2019
Для разнообразных интимных отношений советуют побольше времени уделять прелюдии. Эротический массаж здесь придется как никогда кстати. Самостоятельное выполнение не предусматривает использования конкретной техники. Здесь можно импровизировать, и успех зависит исключительно от вашей фантазии. Разнообразить процесс поможет применение различных предметов. Каких? Об этом пойдет речь далее. 

Сопутствующие предметы


Итак, если вы решили побаловать любимого или любимую эротическим массажем, то стоит приготовить предметы, которые помогут сделать процедуру незабываемой. 

Эфирные масла


эфирные масла для эро массажа

Важной составляющей эротического массажа является применение ароматных масел. Они могут обладать успокаивающим, тонизирующим и возбуждающим эффектов. Определитесь, какой эффект нужен вам для достижения поставленной цели. Кстати, готовые смеси с возбуждающим эффектом можно приобрести в специализированном магазине или аптеке. 

Перед покупкой посоветуйтесь с партнером, чтобы не омрачить процедуру тем, что запах покажется ему или ей навязчивым и вызовет обратный эффект. Представители сильного пола оценят запах с древесным оттенком, поэтому для них стоит выбрать масло кедра или сандалового дерева. Женщинам придутся по вкусу более сладкие ароматы, например, масло розы, жасмина, иланг-иланг. 

Ароматические масла очищают воздух в помещении и заряжают организм энергией. Это отличный способ улучшить настроение и самочувствие, а также создать необычную чувственную процедуру. 

Лубриканты


лубриканты

Массаж половых органов предполагает использование лубрикантов — гелей органического происхождения, предназначенных для смазки половых органов во время сношения. Покупать лучше лубриканты на водной основе, они наименее безопасны для здоровья. 

Пуховки 


Легкие поглаживания и касания невесомыми предметами способны возбудить партнера и повернуть события в нужное русло. Для этого можно использовать пуховки, перья, кисточки, мешочки. Все эти предметы можно купить в магазине интимных товаров.

Ну а если вы хотите узнать, как проводят эротический массаж настоящие профессионалы, то информационно-рекламный портал эрбодио.ру вам в помощь.

В нашей базе есть адреса и контакты специализированных массажных студий и частных мастеров, которые ждут ваших визитов в любом уголке страны.