Блог

21.01.2019
Многие слышали, что с древних времен у японских гейш есть своя техника эротического массажа, позволяющая доставить даже искушенному мужчине неземное удовольствие. Несмотря на то что восточные мастерицы хранят в тайне нюансы процедуры, некоторые ее секреты все-таки дошли до наших современников и активно применяются на сеансах эротического массажа

Атмосфера


Даже в скромном жилище восточная красавица всегда сможет создать интимную обстановку. Приглушенное освещение, витающие в воздухе ароматы и спокойная музыка сделают из любого неброского помещения апартаменты, переполненные страстью. При этом большинство гейш музыкальное сопровождение создают самостоятельно, поскольку имеют приятный голос и умеют играть на музыкальных инструментах.    

Общение


эротический массаж гейши

Как правило, ритуал начинается с взаимного визуального контакта и плавно переходит в прикосновения, которые чередуются с пылкими высказываниями. При этом гейша никогда не использует пошлые выражения. Она концентрируется на восхищении клиентом, восхваляет его внешность и душу, что придает мужчине уверенности и располагает к дальнейшему контакту. 

Природные средства


Гейши производят массаж с помощью натуральных масел и четко знают воздействие и предназначение каждого состава. Чтобы пробудить чувственность, они используют масло жасмина, сандала, розы. Расслабляющего эффекта добиваются благодаря применению масел лаванды и эвкалипта. Для стимуляции половой активности эффективен имбирь и мускус. 

Последовательность


гейша эротический массаж

Массаж носит эротический характер, но это не значит, что гейша сразу же начинает стимулировать эрогенные зоны. Все делается в строгой последовательности, поэтому сначала клиенту массируют голову и лицо, потом руки, стопы и другие части тела. Таким образом, восточная красавица обследует все тело клиента, обнаруживая эрогенные точки, о которых он зачастую и не знал.  

Непрерывность


Движения гейши напоминают единую беспрерывную цепочку плавных действий, где исключены паузы и резкие переходы. Подобно волне, которая плавно накатывает и обволакивает как горячий шоколад, гейша воздействует на тело мужчины, двигаясь от обычных участков к эрогенным. 

Современный эротический массаж вобрал в себя различные древние техники и лучшие методы гейш в том числе.

Чтобы почувствовать себя могущественным самураем и испытать наслаждение для избранных, вовсе не нужно ехать в Японию. Достаточно отправиться в салон или воспользоваться услугами частного мастера.