Блог

21.01.2019
Среди разнообразных техник эротического массажа особого внимания заслуживает индийский секс-массаж. Он не предполагает полового акта между клиентом и массажистом, тем не менее благодаря интимным прикосновениям способен довести гостя до безумного финала. Удовлетворить его в процессе сеанса позволяют секретные приемы, которым обучены мастерицы.

индийский секс-массаж

Секретные приемы индийского массажа:


В первую очередь привлекательная массажистка начинает знакомиться с телом клиента, который лежит на спине, при помощи рук. Она неспешно наносит на него масло, нежно поглаживая кистями каждый кусочек тела. Особое внимание уделяется верхним мышцам спины, разминание которых убирает напряжение и даже головную боль.  

Следующим этапом является проработка поясницы, которая выполняется ребром ладони. Поколачивание по этой чувственной зоне вырабатывает сексуальную энергию, направляя ее мощь в гениталии. 

Массажистка удаляет с тела клиента остатки масла и двигается по центру позвоночника, начиная от копчика и заканчивая затылком. Только теперь она орудует не руками, а губами. 

Далее то же самое девушка выполнит руками, тщательно перебирая каждый позвонок, меняя интенсивность воздействия.

Мастерица начинает увеличивать скорость своих движений, смещаясь от центра позвоночника к лопаткам, чтобы клиент ощущал, как горит его тело и начинал расслабляться. 

Согласно тантрическому учению щиколотки напрямую связаны с мужским половым органом, поэтому их стимуляция проводится долго и тщательно. Массажистка разминает щиколотки с помощью большого и указательного пальца. Сладострастные ощущения в нижней части живота свидетельствуют о верном выполнении массажа. 

Далее мастерица предстает перед гостем в обнаженном виде, намазывается маслом и продолжает воздействовать своими упругими частями тела. Скольжение попкой и грудью пробуждает желание, а прикосновение сосками многократно усиливает его.  

В завершение массажа девушка стимулирует член, опять же используя не только руки, но и другие части тела.  

Индийский эротический массаж невозможно описать словами, его можно только прочувствовать.

Умопомрачительный сеанс способен пробудить всю мощь мужского организма, которая была реализована в лучшем случае лишь наполовину. Главное, найти профессионала, который действительно владеет индийской техникой массажа, и тогда ваша сексуальная жизнь заиграет новыми красками.