Блог

21.01.2019
Чтобы избежать монотонности и обыденности в сексуальных отношениях, партнеры всячески пытаются разнообразить половую жизнь, внести в нее новые ощущения. Одним из действенных способов встряхнуть и взбудоражить друг друга является практикование ролевых игр для взрослых, вариации которых мы рассмотрим далее.   

Вариации ролевых игр


Итак, когда все позы и места для секса испробованы, нужно взглянуть на эту сторону жизни двух партнеров по-новому. Для этого стоит примерить на себя новые роли:

Секретарша и начальник. Босс непременно оценит образ роскошной секретарши в короткой юбке, блузке с открытым декольте, кружевных чулочках и высоких каблуках. Вознаграждением для нее станет бурный секс прямо на рабочем столе. 

Учительница и ученик. Подобный сюжет можно воплотить в разных вариациях. Может вам придется по вкусу образ развратной учительницы, принуждающей к сексу неопытного юнца. Или же соблазнять новую практикантку придется искушенному старшекласснику. 

ролевые игры полицейский

Полицейский и нарушитель. В зависимости от предпочтений партнеров роль полицейского может выполнять и женщина, и мужчина. В подобной игре можно наказывать и применять различные атрибуты в виде кнута и наручников, что будет заводить партнера. 

Стриптизерша и посетитель. Изысканный танец, исполненный женщиной, будет выступать в роли неординарной прелюдии и вызовет восхищение зрителя. Он плавно перейдет в сексуальное действие, поскольку станет причиной неимоверного желания. 

Медсестра и пациент. Нежные и ласковые прикосновения заботливой медсестры покруче всяких лекарств. В ее объятиях пациент забывает о всех болезнях и придается незабываемому сексу. 

ролевые игры медсестра

Горничная и хозяин. Очаровательная горничная в платьице с надетым поверх симпатичным фартучком выглядит недоступно. Однако, устоять перед хозяином, которым движут животные инстинкты, ей вряд ли удастся.   

Актриса и фотограф. Запланированная приличная фотосессия постепенно меняют свою направленность, поскольку раскрепощенная кинозвезда медленно, но верно избавляется от одежды, которая скрывает ее прекрасную наготу. Ошеломленный фотограф идет на зов обнаженного тела. 

На самом деле вариантов ролевых игр гораздо больше, поэтому для разнообразия интимных отношений можно попробовать многое.

Кроме того, чтобы украсить свою сексуальную жизнь, стоит записаться на эротический массаж, для проведения которого профессиональные студии предлагают не просто ролевые игры, а целые эротические шоу.