Блог

20.02.2019
Как и любая массажная техника, эротический массаж имеет свои особенности, предназначение, цели и задачи. Применяется он с давних времен и в условиях современного общества не предполагает интимную связь с массажистом. Процедура не только доставляет удовольствие, но и обладает рядом целебных действий, поэтому эротический массаж — это полезно! 

Предназначение 


предназначение эротического массажа


Данная массажная техника предполагает умелое воздействие на эрогенные зоны и предназначена для: 

получения чувственного удовольствия;

возбуждения интимных желаний;

усиления ощущений при половом акте;

снятия эмоционального напряжения.  

Цели и задачи 


цель эротического массажа

Эротический массаж зародился в религиозных и культурных традициях древнего Востока. Уже тогда люди использовали этот чудесный способ для решения проблем с физическим здоровьем и эмоциональным состоянием. Накопленный практический опыт далеких предков основывался на следующих аспектах:  

духовное развитие личности;

медицинская польза; 

восстановление психологического баланса;

укрепление физического здоровья;

восстановление энергетических потоков;

улучшение качества интимных отношений. 

Волшебное воздействие на эрогенные точки 


эротический массаж предназначение


Уже несколько тысячелетий назад индийские и китайские жрецы практически подтвердили свои догадки о волшебном воздействии пальцев на некоторые точки тела, которые теперь принято называть эрогенными. Они поняли, что стимуляция этих точек приносит невероятную пользу, а также способна вызвать страсть, желание и физическое наслаждение. 

В древнем Китае эротическому точечному массажу обучали прекрасных девушек. Ритуал имел религиозную основу, обучение проходило в стенах храма. Массажистки должны были уметь контролировать эрекцию мужчин столько времени, сколько требовала религия. А в Индии была разработана целая система эротических воздействий с использованием дурманящих масел. Ее секреты держались в тайне, поэтому не стали достоянием наших современников.   

Тем не менее, ощутить на себе все прелести полезной процедуры, именуемой эротический массаж, может каждый.

Достаточно обратиться со своим желанием к частному мастеру или в студию, специализирующуюся на подобного рода услугах. После сеанса вы почувствуете небывалый прилив сил и позитивный эмоциональный настрой. Такие "побочные" эффекты идут бонусом к неземному удовольствию.