Блог

21.01.2019
Каждый знает о пользе массажа, но немногим удалось испытать на себе эротический массаж. На Востоке он использовался издревле, а у нас получил распространение лишь в последние годы. Полезная и приятная процедура теперь доступна нашим мужчинам и женщинам. Главное – доверить свое тело истинному профессионалу, который безупречно владеет этим мастерством. 

Многообразие эротического массажа


эротический массаж

Существуют разные виды эротического массажа, и прежде чем прибегнуть услугам профессионального массажиста, стоит ознакомиться с распространенными техниками: 

Тайский массаж. Во время процедуры задействованы все органы, начиная от пальцев ног и рук и заканчивая головой. Не остаются без внимания эрогенные зоны и половые органы. В процессе сеанса мастер использует не только руки, но и все части тела. 

Сеанс тантрического массажа. Воздействие на гениталии и эрогенные зоны – главная задача процедуры. Массаж производится обнаженным телом мастера в индийской атмосфере, которую создают специальные атрибуты и благовония.

Аквапенная процедура. Нет ничего приятнее, чем эротический массаж в ванной, наполненной теплой пенной водой. Скольжение тел друг о друга приводит к расслаблению и новым ощущениям.  

Ветка сакуры. Необычный вид массажа, где вы испытаете невероятные ощущения от чувственных прикосновений губ и языка. Нежные покусывания эрогенных зон лишь усилят сладострастные чувства.  

Польза эротического массажа 


эро массаж

Эротический массаж призван не только дарить необыкновенное удовольствие, но и благотворно влиять на жизненно важные органы человека. Он наполняет организм энергией, изгоняя депрессивные состояния и плохое настроение. Поэтому применить его на себе стоит каждому независимо от возраста, пола и семейного положения.
 

Особенно эротический массаж показан людям, у которых по каким-либо причинам наблюдается спад сексуальной энергии.

В процессе сеанса человек раскрепощается, а его сексуальный потенциал достигает пика своих возможностей, открывая двери в райское наслаждение. При чем эффект от такой процедуры достаточно длительный, что выражается в восстановлении чувствительности половых органов. 

Не отказывайте себе в удовольствии, всегда прислушивайтесь к своему телу, идите навстречу его желаниям и ни в коем случае не стесняйтесь их. Только так можно наслаждаться жизнью, оставаться молодым, здоровым и энергичным.