Блог

21.01.2019
Столкнувшись с изменой любимого, многие женщины испытывают глубочайший стресс и пытаются выяснить причины произошедшего. Они готовы терпеть, кроме измены, все: отлынивание мужа от бытовых обязанностей, его финансовую несостоятельность и недостаточное к себе внимание. Кстати, последнее уже может говорить о том, что у любимого появился новый объект для обожания. 

Главная причина мужских измен


причина мужских измен

Причина для измены у каждого мужчины своя, но все их объединяет отношение представителей мужского пола к сексу, которое несколько отличается от женского. Если для последних секс является ритуалом чувств и любви, то мужская половина воспринимает интимную близость без возвышенных чувств, эмоций. Это как физическая зарядка, после которой они спокойно возвращаются к жене и совесть их даже не мучает. 
Конечно, они стараются не афишировать свои измены, держат в тайне. Но удается это до поры до времени, а измена, выплывшая наружу и ставшая известной жене в большинстве случаев грозит серьезным семейным разладом, который может закончиться разводом. 

Мужская физиология 


Чтобы понять причину мужских измен, не стоит вдаваться в философские размышления и искать ее в глубине. Сущность мужчины устроена так, что он никогда не оставит без внимания женскую красоту. А в ближайшем окружении всегда найдется элегантная, красивая и ухоженная женщина, которая притягивает, как магнит. Социологи утверждают, что практический каждый представитель сильного пола способен на измену, особенно при благоприятном стечении обстоятельств. Дружеская встреча на фоне распития спиртного напитка — идеальный вариант, способный расслабить и снизить контроль, в итоге чего измена становится свершившимся фактом.


Женская вина 


причины измен
 
Нередкой причиной измены является сама жена, которая до штампа в паспорте следила за своей внешностью и всегда стремилась предстать перед любимым в лучшем виде, а после свадьбы "расслабилась". Само собой подталкивает на измену и отсутствие секса между партнерами. В итоге неудовлетворенный мужчина быстро находит женщину, которая обеспечит ему яркую и разнообразную сексуальную жизнь. 

Не ждите, когда любимый человек охладеет и станет искать любовные приключения на стороне, а устраивайте их сами.

Периодически удивляйте своего партнера, например, предложив совместно отправиться на эротический массаж к профессиональному мастеру, где вы откроете для себя новые яркие ощущения.