Блог

21.01.2019
Главное отличие восточного эротического массажа от традиционных европейских техник в том, что задействованы не ткани и мышцы тела, а энергетические точки. Это дает возможность массажисту не только вернуть телу тонус, но и заставить его внутренние органы функционировать полноценно. Дополнительный бонус восточной техники — головокружительное возбуждение, которое надолго останется ярким воспоминанием. 

Особенности эротичного восточного массажа


восточный массаж для мужчин

Многообразие восточных техник объединено общими особенностями или правилами: 

В качестве массажистов выступают сексуальные девушки с хорошими внешними данными, в том числе притягательными формами. Только красивая мастерица сможет зарядить гостя подобающей энергетикой.  

В процессе массажа девушки доставляют удовольствие клиентам не только руками, но и другими частями тела. Касания лицом, локтями или стопами оказывает весьма возбуждающее воздействие.  

Кроме того, сеанс восточного массажа предусматривает применение и других атрибутов: камешков, монеток, мешочков с травами, бамбуковых палочек. 

Тело гостя обязательно смазывают специальным средством. Это может быть ароматизированное масло или крем, нежная пена или душистый гель. 

Какие приемы используются на сеансе восточного массажа


приемы восточного массажа

В процессе сеанса массажист использует ограниченное число приемов, поскольку энергетические зоны нуждаются не в виртуозности, а в целенаправленности воздействия. Интенсивные растирания сменяются легкими поглаживаниями, выкручивание переходит в разминание и заканчивается растягиванием. 
Данная техника не приемлет спешки, поэтому массаж длится около двух часов. Начинается процедура с воздействия на заднюю поверхность тела, а потом девушка массажирует тело спереди. Поскольку сеанс эротический, то особое внимание уделяется области живота и паха, что для клиента заканчивается бурным оргазмом, который уносит его в нирвану. 

Ощутив своим телом эротический массаж, выполненный в восточной технике, мужчина начинает лучше понимать его потребности, в том числе и сексуальные.

В будущем это помогает ему испытывать сильное возбуждение и чаще получать оргазмы. Кроме того, после каждой процедуры его организм насыщается положительной энергетикой, что способствует стабильному эмоциональному состоянию и развивает стрессоустойчивость, что в нашей жизни просто необходимо.