Блог

21.01.2019
Времена меняются, а эротический массаж остается лучшим методом оздоровления, омоложения и наслаждения. Интимный ритуал, который проводится дома — это прекрасное средство для обновления и улучшения взаимоотношений любящих людей. Он заменяет общение и позволяет продемонстрировать то, как они дорожат друг другом, что порою сложно передать одними словами. Профессиональный эротический массаж способен на большее — призван устранить проблемы сексуального и эмоционального характера. 


Такие разные прикосновения 


прикосновения фото

Каждое прикосновение обладает определенной энергетикой, несет в себе некий посыл. Так, оно может иметь целительный или игривый характер, а может заряжать чувственной и эротической энергией. Язык прикосновений помогает лучше прочувствовать партнера и получить максимум наслаждений. Ничто не способно выразить чувства ярче и сильнее, чем энергетика прикосновений. 

От того, насколько вы концентрируетесь на прикосновениях и вкладываете в них свои чувства, зависит не только успех в сексуальной жизни, но и эмоциональное взаимодействие. Несмотря на то что техника эромассажа значительно отличается от приемов классического массажа, даже массаж головы можно превратить в эротический. Главное, чтобы прикосновения были чувственны, а внутренние намерения партнеров совпадали. Использование дурманящих эфирных масел станет прекрасным дополнением интимного ритуала. 


Воздействие эромассажа 


воздействие эромассажа

Эромассаж развивает сексуальный потенцию, обостряет чувственность и восстанавливает половую функцию.

Данная техника применима для всех независимо от пола, возраста, социального положения, наличия интимного опыта. Благодаря эромассажу сексуальная жизнь становится ярче в связи с усилением полового влечения.
 
Основной его целью является возбуждение партнера и создание оптимальных условий для неземного удовольствия, которое завершается выплеском сексуальной энергией. Эромассаж успешно решает проблемы сексуального характера как на физиологическом, так и на психологическом уровне.  

Вернуть утраченные физиологические способности невозможно при наличии сксуальной зажатости, корни которой уходят в глубину душевного состояния. Психоэмоциональное здоровье не только неразрывно связано с физическими возможностями, но и можно сказать играет главенствующую роль. Эротический массаж направлен на то, чтобы раскрепостить человека внутреннее и направить сексуальную энергию ему на благо.