Блог

11.07.2019
Захотелось чего новенького в отношения с любимым? Не стоит откладывать на потом, начинать нужно сейчас! Пусть это даже и будет утро, и на первый взгляд покажется сумасшедшими идеи, но почему бы не удивить своего возлюбленного? «Горячая» прелюдия подарит обоим незабываемые ощущения во время секса.

Идея No1. Смело написанные СМС или откровенные ММС, отправленные  с утра любимому, обязательно возбудят в нем аппетит. Опишите свои скрытые желания, как именно хочется, чтобы он что-то сделал? Это поддаст жару в отношения. А может, даже, пусть это будут записки: в портмоне, в водительском удостоверении, под подушкой, или, может, в микроволновке!

розы любовь

Идея No2. Удиви любимого техникой эротического массажа.

Пусть это будет что-то необычное: допустим, опущенный предварительно в теплую воду апельсин или мандарин (можно не очищать от кожуры),  используемый вместе с массажным маслом для скольжения по телу и массирования. Или вместо масла использовать сок апельсина, почистив и выдавив на кожу, при условии, что нет никакой аллергии. Начинать такой путь следует от макушки до пальцев ног.

Идея No3. Если мужчине захотелось тебя порадовать, предложи ему сделать массаж ног. Только началом пути будут пальчики, от которых медленно нужно стремиться вверх к бедрам. Приток крови обеспечен, что даст возможность лучше расслабиться и почувствовать новые ощущения.

массаж ног

Идея No4. Хороший способ расслабиться и почувствовать лучше друг друга – это начать исследовать свои тела. Воспользоваться можно подручными средствами, допустим, льдом или конфетой с ментолом и даже перышками. Проводите этим  по обнаженным уголкам обнаженных тел и получите необычные ощущения, а с ними найдутся новые эрогенные места.

Идея No5. Воспользуйся своими собственными «духами». Нет не любимыми в пузырьке, а своими вагинальными выделениями. Это не шутка. Смажь ими запястья, губы, грудь. Любимый мужчина не поймет в чем дело, но оторвать рук и взгляда от тела не сможет.

glass-4108085_1920.jpg

Идея No6. Займитесь вместе фотосессией, только с обнаженными телами. Фотографируйте друг друга в различных позах, а снимки не обязательно хранить или печатать. Раскрывайте вместе свою сексуальность.

Идея No7. Очень возбудит мужчину как бы нечаянно сжатый в твоей руке член через брюки в то время, когда пришли гости к вам домой, а он (мужчина) в этот момент делает нарезку хлеба. Сделай это нежно (но и властно) и отпусти, как будто ничего особого и не произошло.

Идея No8. Решили прогуляться вечером с любимым? Расскажи ему, когда будете вне дома, о том, что случайно забыла надеть трусики. Все мысли мужчины будут после этого только об «этом».

Идея No9. Забавным покажется очередная идея. Станьте друг для друга рабами. Звучит не очень сексуально, зато на деле не все так страшно. Пусть это будет какой-то определенный день, или лучше два. Чтобы каждый побывал в этой роли. Целый день выполнять прихоти Господина или Госпожи, ходить голым в одном лишь галстуке – тут фантазия может быть без границ.

Идея No10. Секс втроём: он, она и секс-игрушка. Сейчас достаточное количество специализированных в данной тематике магазинов. Пойдите туда вместе и выберите для себя интересную какую-нибудь игрушку. Обратите внимание на «подкову»: специальный такой гаджет, который стимулирует несколько интимных мест одновременно. Выглядит он в форме подковы, один конец которой входит во влагалище, а другой – в анус (или стимулирует клитор). При вибрации удовольствие получают оба партнера. Или еще одна игрушка – дуо-шарики. Вставляются они во влагалище и за ниточку, соединяющую оба шарика. За нее можно дергать, создавая приятные ощущения женщине. Если сказать партеру о таких шарика внутри вас где-нибудь, допустим, в ресторане, желание захотеть их подергать за веревочку будет его преследовать до конца вечера.

Идея No11. Неплохо позаботиться о постельном белье на «ложе любви». Хорошо порадовать свои тела шелком: легкий холодок от его прикосновения усилит удовольствие во время занятием любовью.

постельное белье кофе

Идея No12. Как насчет пробуждения любимого мужчины с помощью орального секса? Дать положительный заряд с самого утра и подарить ему желание просыпаться с такой женщиной каждое утро?

Идея No13. Очень интересный повод удивить своего возлюбленного – сделать интим-стрижку. В форме сердечка на день влюбленных, или первую букву его имении – с хорошей фантазией сделать можно многое.

Идея No14. Довести своего мужчину до определенного момента оральными ласками, и оставить ждать вечера. Как вам? «Напасть» в неподходящий для него момент, когда он в душе или моет машину, и нагло сбежать! Такой вот сексуальный сюрприз.

Любые с вашей стороны импровизации в постели пойдут только на пользу. Главное – иметь фантазию и перестать стесняться своего тела и желания осуществить что-нибудь невероятное.