Блог

21.01.2019
Современные мастера, предоставляющие услугу эротический массаж, могут предложить своим клиентам процедуры с применением различных техник. Все техники имеют свои особенности и отражают традиции стран, откуда они родом. Конечно, владеть всеми видами массажа невозможно, но есть определенный перечень, который профессионал освоить обязан. Итак, рассмотрим самые распространенные виды интимного ритуала, которые проводят частные мастера и специалисты салонов. 


Тайский массаж 


тайский массаж

Многие клиенты отзываются об этой процедуре, как о лучшем эротическом массаже. В отличие от традиционной техники здесь давление производится не на области тела, а на специальные точки. При этом техника подразумевает воздействие как руками, так и всем телом мастера. Цена процедуры варьируется в зависимости от ее длительности, а также зависит от профессионализма массажиста. 


Японский массаж


японский массаж

Искусные гейши родом из страны восходящего солнца пользуются своей уникальной техникой массажа. До наших времен она дошла в усовершенствованном виде, поэтому современная гейша может позволить себе гораздо больше. Японский эромассаж включает в себя воздействие на тело руками, но главной изюминкой являются прикосновения нежных девичьих губ. 

Боди массаж 


боди массаж

Данная массажная техника пришла к нам из древней Греции и Рима. Она сочетает в себе методы классического массажа, который призван укрепить организм, и эротические моменты, направленные на максимальный релакс. На сеансе вы будете ощущать скользящие движения, характеризующиеся мягкостью. Результат от процедуры — тонус всего организма и мощный сексуальный заряд. 

Тантрический массаж


Суть этого массажа близка к йоге, поскольку в ее основе лежит обмен энергией. Особое значение здесь придается ритму дыхания. Воздействие начинается, как и при классической технике, с нижних конечностей. Завершается интимный ритуал стимуляцией эрогенных точек и зон. 

Европейский массаж


Европейская техника подразумевает таинство в пенной ванне или выполняется в душе с использованием ароматного геля. Обнаженная массажистка действует на тело клиента грудью и ягодицами. Поскольку используется индивидуальный подход, то также допускается касание и другими частями тела. 

Также профессиональные массажисты предлагают комбинированный эротический массаж, который удачно сочетает в себе методы европейских и восточных техник.

Предложений масса — выбирайте любое и наслаждайтесь новыми ощущениями!