Блог

28.08.2019
Близость между мужчиной и женщиной — один из самых красивых интимных ритуалов, способных вознести на вершину удовольствия. И кажется, что в такие моменты представителей сильного пола не должны отвлекать какие-либо посторонние мысли. Однако, зачастую все происходит с точностью до наоборот. Об этом пойдет речь далее. 

О чем он думает во время близости 


Ответ на этот вопрос попыталась найти известная блогерша. Она опросила определенное количество представителей сильного мужественного пола и представила к размышлению зрителей следующие выводы.

Мысли о женщине


Некоторые мужчины не просто наслаждаются моментом близости с партнершей, но и представляют ее мыслях. Бурное воображение помогает почувствовать наслаждение от тайных желаний, которые по каким-либо причинам не были реализованы в реальности. Некоторые представители сильного пола думают во время полового акта совсем о другой женщине. Это может быть недоступная леди с работы или восхитительная дива с телеэкрана. 

Мысли о своем внешнем виде


мысли о своем внешнем виде

Есть и такая категория мужчин, которая думает о размерах члена, пытаясь понять, устраивают ли они партнершу. Мужчины с идеальным телом думают о своих мышцах. Другие начинают замечать, что им мешает округлившийся живот, и в голову приходят мысли о занятиях спортом, пересмотре питания, здоровом образе жизни.

Мысли о работе или любимом занятии 


мысли о любимом занятии

Увлеченный мужчина может продолжать думать о работе, хобби или реализации каких-либо идей. Ведь во время полового акта активно включается в работу и мозг, который начинает перерабатывать информацию, важную для него. Он не успевает полностью переключиться на другую волну, особенно, если перед совокуплением мужчина долго размышлял над своей идеей. 

Мысли о проблемах


мысли о проблемах

Негативные мысли порой сложно перебить даже такими приятными вещами, как близость с любимой женщиной. Прочно засевшие в голове неразрешенные проблемы, накопившиеся рутинные дела ухудшают эмоциональное состояние и не хотят отпускать мужчину. 

Чтобы устранить посторонние мысли, сексологи рекомендуют разнообразить интимные отношения.

Лучший вариант — это записаться на профессиональный эротический массаж в специализированную студию или к частному практикующему мастеру.

Адреса и контактные данные профессионалов вам предоставит рекламно-информационный портал эрбодио.ру. Предложения доступны в любом уголке страны!