Блог

21.01.2019
В каждой представительнице слабого пола таится неисчерпаемый ресурс сексуальной энергии, способный сделать интимные отношения яркими и насыщенными. Но не всем женщинам посчастливилось использовать его на полную мощность. Максимально раскрыть свои эмоции многим мешает внутренняя зажатость и психологические комплексы. Специально для таких особ существует специальный метод, позволяющий пробудить женственность и сексуальный потенциал — эротический массаж йони.
 

Какой эффект ощущает женщина от массажа йони 


эротический массаж йони

Если вы решили воспользоваться этой чудесной процедурой, то знайте — уже после первого сеанса вы будете наблюдать впечатляющие изменения: 

К своему телу вы станете относиться с большей любовью, прочувствуете его глубинные потребности. 

Научитесь не подавлять свои эмоции, выход которых наружу по каким-либо причинам блокировался организмом. 

Откроете мощнейший источник удовольствий, позволяющий испытывать радость от жизни. 

Наладите интимные отношения с любимым мужчиной.

Массаж йони не является лечебной процедурой, а представляет собой тантрическую технику. Но несмотря на это комплекс сеансов прекрасно восстанавливает женское здоровье за счет стимуляции половых органов. 

Как проходит сеанс


йони массаж

Йони массаж является полноценной развивающей практикой, которая использует не только физическое воздействие, но и затрагивает уровень сознания человека. Процедура достаточно интимная, поэтому массажист проводит ее деликатно: 

Ознакомительная беседа. Перед сеансом мастеру необходимо узнать запросы пациентки, чтобы определить главные задачи, которых нужно добиться в ходе процедуры. С помощью специальных дыхательных упражнений массажист и клиент настраиваются на взаимодействие.   

Проработка всего тела. Используя классическую технику массажа, мастер массирует все тело, чтобы снять у женщины накопившееся напряжение. Расслабленное состояние — главное условие успешного результата.  

Массаж интимных зон. На третьем этапе мастер непосредственно переходит к технике массажа йони. Сначала он массирует гениталии с внешней стороны, а потом по желанию женщины приступает к внутреннему массажу влагалища. 

Эротический массаж йони позволяет восстановить кровоток и лимфоциркуляцию половых органов, а также направить в их сторону свое внимание. Тем самым удается восстановить целостность тела в общем и сущность женщины в частности.