Блог

22.01.2019
Сколько бы мы не вносили разнообразия в сексуальную жизнь, у каждого наверняка имеется самая любимая поза в сексе. Нравиться она может по разным причинам. Может она более комфортна или же позволяет добиться большего удовольствия. В любом случае сексуальная поза поведает о многом.

Позы лицом к лицу



Любимые позы в сексе

Такое положение тел при половом акте предпочитают те партнеры, которые во главу угла ставят тесное общение. Они получают дополнительное удовольствие от близости друг другом и рассматривают секс на уровне единения душ. 

Мужчина сверху



Классическая поза, которая никогда не подведет при физической усталости. С эмоциональной точки зрения дает женщинам чувство безопасности, а мужчинам главенствующую роль и власть над партнершей. 

Женщина сверху



поза в сексе женщина сверху

Излюбленная поза раскованных партнерш, которые легко берут инициативу в свои руки, и это касается не только секса. Положение наездницы очень нравится ленивым мужчинам, которые предпочитают наслаждаться активностью женщины. 

Секс в сидячем положении

 


Несмотря на все неудобства, позы в сидячем положении способствуют равноправию партнеров и создают отличный зрительный контакт. Позиции применяются нечасто и свидетельствуют о том, что партнеры стремятся уйти от привычного в жажде новых ощущений. 

Позы в положении стоя 


Позы стоя создают большую нагрузку на партнеров, поэтому требуют физической подготовки. Женщины чувствуют себя в этом положении хрупкими и беззащитными, а мужчин оно привлекает чувством властвования. Нередко половой акт стоя используют в случаях неожиданного секса, что придает ему особый драйв. Позы в положении стоя предпочитают люди, которые не имеют в голове сексуальных ограничений. 

Мужчина сзади 



поза в сексе мужчина сзади


Подобные позы позаимствованы у животных. Поскольку человека постоянно тянет к природе и естественному, они пользуются популярностью. Мужчина в положении сзади получает неистовое удовольствие в физическом и психологическом плане. Ведь он может ощущать себя животным, которое удовлетворяет свою потребность, используя всю силу и мощь, не заботясь о чувствах партнерши.  

Если вы желаете не просто секса, а хотите получить физическое удовольствие, не лишенное эстетики — запишитесь на эротический массаж.

Профессиональный сеанс поможет понять, что тело открыто для новых, ярких, ранее неизведанных ощущений, а мир удовольствий будет давать новые возможности для реализации сексуальных фантазий.