Блог

21.01.2019
Большинство женщин мечтают об идеальном любовнике, который будет и великолепным партнером в интимных отношениях, и станет родственным по духу человеком. Роман с подобным мужчиной запоминается на всю жизнь яркими и незабываемыми впечатлениями. А чтобы им стать, стоит принять во внимание некоторые критерии, соответствующие идеальному любовнику. 

Забота и внимание как в постели, так и в жизни


забота и внимание
 
Любовник, который считается идеальным, не хамит своей даме, в любой ситуации остается вежливым и внимательным. Он не забывает постоянно осыпать ее комплиментами, не оставляет без внимания новый наряд, прическу и другие изменения во внешности. Также он проявляет интерес к эмоциональному состоянию партнерши, а при возникновении проблем — пытается их решить.  

Романтика — на первом месте


романтика в отношениях

Общение с любовником — это не только секс, но любовь, понимание, душевная теплота. Приятные слова, чудесные прогулки, неожиданные презенты и ужины при свечах являются неизменными составляющими в романтических отношениях. Кроме того, идеальный любовник не создает женщине проблем и не грузит ее своими. 

Отсутствие самолюбования и хвастовства


Во время встреч идеальный мужчина не хвалится собой, своими способностями и делами и тем более не рассказывает о любовных похождениях. Он не манипулирует партнершей, вызывая чувства ревности, а наоборот, дает ей понять, что она единственная и неповторимая. Всегда находит в избраннице изюминку независимо от ее внешности. 

Искусная прелюдия


В интимной близости идеальный любовник не спешит удовлетворить физические потребности, понимая важность предварительных ласк для избранницы. Он замечает, какие действия доставляют партнерше истинное удовольствие и старается прочувствовать ее желания. Хороший любовник стремится создать во время интимной близости комфортные условия.  

Собственная жилплощадь


жилплощадь

Идеальный любовник должен иметь собственное жилье, чтобы проводить время с партнершей в уютной обстановке с соблюдением правил гигиены. Чтобы перед сексуальным контактом можно было принять ванну или душ, во время — разместиться на удобной двуспальной кровати, ну а после — попить чай или кофе на кухне или прямо в постели, в зависимости от личных предпочтений.  

Ну, и конечно, идеальный любовник может преподнести любой неожиданный сюрприз, например, предложит совместно сходить на профессиональный эротический массаж.

Неординарное и стоящее времяпрепровождение не оставит равнодушной его партнершу, вызвав в ней бурю новых эмоций и впечатлений.