Блог

21.01.2019
Никто не поспорит с тем, что любая женщина неповторима, прекрасна и сексуальна. Благодаря последней характеристике ей удается соблазнить мужчину, даже если тот является весьма серьезным и непоколебимым. Только сексуальность у каждой женщины своя. Далее мы рассмотрим основные типы женщин, а вы попробуйте найти среди них себя. 

Соблазнительница


соблазнительнца

Это весьма опасный для мужчины тип женщины. В ее окружении всегда много поклонников и достигать поставленных целей ей легко удается с помощью секса. Как правило, она минимум ухожена, максимум имеет все внешние данные: красивое лицо, шикарные волосы, соблазнительные формы тела. Мужского внимания у нее не отнять. 

Авантюристка


Она, даже будучи в браке, находится в постоянном поиске сексуального партнера, поскольку быстро теряет интерес к своему спутнику в интимных отношениях. Впрочем, это не мешает ей быть великолепной хозяйкой, любящей женой, прекрасной матерью. О ее любовных похождениях зачастую не знает даже лучшая подруга. 
 

Идеалистка


Такая женщина всегда хочет иметь лучшее: престижную работу, верных друзей и, конечно, идеального мужчину. Она обладает железным характером и стремится не упускать возможности. Но ее склонность идеализировать мужчину играет не на благо. В жизни такой женщины много разочарований, поскольку ее ожидания зачастую не совпадают с реальной действительностью. 

Глупышка с кукольной внешностью 


глупышка с кукольной внешностью

У нее немало поклонников, которых привлекает ее красота и беззаботность. Увлекается модой и не отказывает себе в развлечениях. Ее не назовешь умной, что нравится многим мужчинам, поскольку рядом с такой женщиной они чувствуют себя гениями. Ищет мужчину, который оградит от возможных неприятностей, поскольку во многих жизненных вопросах она беспомощна.  

Охотница


охотница

Такой женщиной движут финансовые интересы, ради которых она может играть образ ласковой, нежной и сексуальной. Секс для нее — прекрасный инструмент для достижения поставленных целей. Обладает тонким умом и выглядит сексуально, поэтому многие мужчины попадаются на ее крючок.

Домашняя


Типичная хранительница домашнего очага, которая ставит на первое место семью. Прекрасно готовит, содержит дом в порядке и всегда выполняет все сексуальные фантазии своего партнера. 

Каждый сексуальный тип хорош по своему, но если женщина практикует для мужчины эротический массаж, то становится лучшей.

Она делает интимную жизнь яркой и незабываемой, о чем мечтает каждый представитель сильного пола.