Блог

21.01.2019
Салоны эротического массажа не перестают удивлять своих клиентов, предлагая досуг, далекий от традиционных интимных процедур. Консерваторы в интимной области, скорее всего, в первый раз прочтут о такой сексуальной практике, как тиклинг, что в переводе с английского означает "щекотка". Это ощущение знакомо многим с детства, поэтому сложно представить, как оно связано с любовными утехами. 

Почему многим нравится тиклинг


тиклинг фото

Тем не менее тиклинг стал популярным элементом эротических программ, организованных профессионалами. У многих он ассоциируется с любовью, поэтом дарит приятные ощущения и будоражит воображение. Другая сторона любви к тиклингу обусловлена ощущением беспомощности, поскольку щекотку осуществляют первоначально обездвижив человека. Это делают с той целью, чтобы нижний игрок максимально ощущал каждое действие шоу, смог расслабиться и беспрекословно отдаться незабываемому удовольствию. 

Также подобные игры прекрасно улучшают самочувствие. Они обусловлены приливом эндорфинов, вызванным яркими незабываемыми эмоциями, что способствует стрессоустойчивости и не оставляет места для негативных переживаний. В итоге человек получает и удовольствие, и пользу для организма. 

Нюансы сеанса с щекоткой 


щекотка при эротическом массаже


Чтобы вы имели представление о том, как проходит сеанс с щекоткой, стоит сказать, что там нет строгих параметров. Каждая профессионалка придерживается какой-либо выбранной тактики. При этом существуют некоторые правила, которые следует соблюдать. 

Например, не стоит одновременно щекотать обе подмышки, поскольку это может помешать участнику получить максимум удовольствия от сеанса. Также не нужно слишком активно воздействовать на ребра. В общем, главное не переборщить и во всем придерживаться золотой середины. 

Безотказно действует тиклинг, где воздействие девайсом начинается со стопы и продолжается по всей ноге. Благодаря этому методу участник забывает обо всем, испытывая сильнейшую внутреннюю дрожь. В качестве девайса можно использовать перья и другие мягкие предметы.  

Чтобы разнообразить подобный эротический массаж также применяют острые элементы с колесиком, которыми проводят по эрогенным зонам.

Скольжение такого девайса, например, по соскам, доставляет незабываемые ощущения, погружая гостя в сладострастную пучину наслаждений.