Блог

02.10.2019
По ряду причин далеко не всегда мужчины могут получать яркие впечатления от интимных отношений. Они могут испытывать напряжение, усталость, проблемы с потенцией. И это лишь малая доля страхов, мешающих представителям сильного пола оставаться полноценными мужчинами при любых условиях. Что еще мешает им получать наслаждение от близости с партнершей? Об этом узнаете далее. 

Мужские страхи


мужские страхи

Исследованием мужских страхов занимаются психотерапевты и сексологи всего мира. В ходе своих наблюдений им удалось выявить некоторые из них, чаще всего беспокоящие большинство мужчин:

Недостаточная длительность коитуса. Данная проблема возникает в юные годы, когда под всплеском гормонов эякуляция происходит слишком быстро, в результате чего партнерша остается неудовлетворенной. Это негативно отражается на интимных отношениях партнеров, что мужчин и беспокоит. 

Нестабильная эрекция. Проблемы со здоровьем, накопившаяся усталость и стрессы способны стать причиной вялости члена. Нестабильная эрекция — явление обратимое, поэтому не стоит на этом зацикливаться. Иногда для решения проблемы достаточно просто хорошо отдохнуть и пересмотреть свое питание в пользу здоровой пищи. 

Размеры члена. Чтобы избавиться от страха в этом случае, нужно акцентировать внимание на мастерстве, которое может доставить любимой неземное наслаждение. Стоит уяснить, что размеры не имеют значение, главное — действия, которые вознесут партнершу на вершину наслаждения. 

Отсутствие опыта. Мужчины боятся того, что не смогут удовлетворить женщину, потому что мало знают об эрогенных точках противоположного пола. Отсутствие опыта в этом вопросе — не приговор. При желании и практике успехов можно добиться быстро. 

Бороться со своими страхами нужно уверенно и легко. Важно, не заострять внимание на негативных моментах, радоваться малейшим достижениям, а также пробовать новые виды телесных удовольствий. Самостоятельно или совместно с партнершей — решать вам. 

как мужчине избавиться от страхов

Чувственная и незабываемая процедура эротический массаж доступна каждому в специализированных студиях Москвы, Санкт-Петербурга и других российских городов.

Также заказать услугу по приемлемой цене можно у частного массажиста. Информационно-рекламный портал эрбодио.ру с радостью поделится обширной базой, куда занесены данные лучших специалистов страны. Незабываемого удовольствия достоин каждый!