Блог

21.01.2019
Некоторые женщины считают, что возбудить мужчину достаточно просто. Среди них бытует мнение, якобы представители сильного пола всегда думают о сексе и им достаточно одного взгляда на глубокое декольте или аппетитную попку и процесс пошел. Но это не всегда так, поэтому о способах, с помощью которых можно возбудить мужчину, пойдет речь далее. 
  

Прикосновения


как возбудить мужчину прикосновениями

Консервативный, но не единственный метод возбудить мужчину — это прикосновения руками. У каждого человека есть свои эрогенные зоны, и парни — не исключение. Даже обычное касание руки иногда может вызвать учащение сердцебиения у мужчины, ну а поглаживания спины или паховой зоны и вовсе приводит к вожделению.

Кроме того, действенным способом является касания грудью. Причем сделать это можно как будто случайно, например, наклонившись, когда хотите партнеру что-нибудь показать или задеть грудью его руку, проходя мимо и т. д. Такие случайные прикосновения отлично действуют на мужчин, тем более ситуаций можно придумать множество, и каждый раз это будут новые прикосновения с определенным эффектом. 

Разговор по телефону


как возбудить мужчину

Конечно, максимально возбудить мужчину удается при личной встрече, но задать тон предстоящему романтическому вечеру можно по телефону. В такой ситуации гораздо легче преодолеть психологический барьер и экспериментировать, выбирая новые темы для беседы, а также говорить откровенно.

Желательно, чтобы во время телефонного разговора ваш мужчина слышал завораживающий, томный голос партнерши, которая готова исполнить все его сокровенные желания. Эротический оттенок беседы играет большую роль в возбуждении мужчины, ну, а если вы допустите немного вульгарности — успех гарантирован. 

Слова


Любить ушами — это не только прерогатива женщин. На мужчин тоже особым образом влияют приятные слова. Даже шепот на ухо простой фразы вроде "Мой красавчик" вызывает неожиданный подъем полового органа партнера. Конечно, все мужчины разные, соответственно, действенные фразы нужно подбирать индивидуально.

Также представители сильного пола обожают похвалу. Поэтому не оставляйте без внимания их достижений, говорите о них вслух. При этом не важно отмечаете ли вы его личные характеристики, сексуальные или трудовые. В любом случае самооценка мужчины поднимается. 

Также возбудить партнера можно массажем. Это процедура будет приятна любому мужчине, но нужно обладать опытом и освоить массажную технику.

Полное представление о сеансе может дать эротический массаж у частного мастера — есть чему поучиться, чтобы в будущем можно было удивить любимого.