Блог

21.01.2019

Как устроить для любимого незабываемый стриптиз?


как устроить стриптиз для любимого человека

Заскучали в интимной жизни? Освежить и разнообразить ее поможет романтический вечер, где изюминкой сценария станет заводящий стриптиз, который может подарить своему возлюбленному каждая девушка. Сексуальная энергия, выраженная в этом изумительном танце, способна принести огромное наслаждение мужчине, а также самой исполнительнице.

Многие девушки не решаются таким способом разнообразить сексуальные отношения с партнером, поскольку сомневаются в своих силах, испытывают чувство страха и стеснения. А главное, они просто не знают, какой использовать сценарий, чтобы получилось все красиво и эффектно. 

Подготовка к стриптизу


Мнения психологов едино: бурю эмоций у представителей сильного пола пробуждает именно медленное раздевание девушки. Практически не все проходит гладко. Чтобы не было заминок и эксцессов, нужно следовать сценарию, который можно придумать самостоятельно или воспользоваться готовым. Предлагаем попробовать продуманный вариант.

Стриптиз не обходится без реквизитов. Возьмите стул с высокой спинкой. Приготовьте себе сексапильный костюм, состоящий из мужского пиджака и галстука, которые помогут создать дерзкий образ. Наденьте суперсексуальное нижнее белье яркого цвета и обувь на высоком каблуке: изящные туфли или вызывающие ботфорты. Позаботьтесь о музыкальном сопровождении — оно должно соответствовать созданному образу. 

Заводящий сценарий 


стриптиз для любимого

Место для партнера отведите на кровати, а сами расположитесь напротив него на стуле так, чтобы колени касались ног возлюбленного. Начните медленно расстегивать пуговицы пиджака, а когда освободите от петли последнюю — резким движением распахните его, придав мужскому взору всю красоту обнаженной груди. Потом в медленном темпе застегнете его обратно и резко развернитесь к любимому спиной.  

Задерите пиджак, наклонившись на спинку стула и подняв ягодицы. Сделайте ими соблазняющие покручивания. Резко разверните стул, чтобы его спинка оказалась перед глазами партнера, и оседлайте его. Медленно опустите пиджак на пол, поглаживая свое тело. Начинайте с груди и опускайтесь все ниже. 

Далее снимите трусики, не прекращая эротично вилять бедрами. В одних чулках и туфлях максимально приблизьтесь к объекту своего вожделения и получите всю страсть, которая накопилась у мужчины во время этого незабываемого представления. 

Если вы все-таки не решаетесь устроить любимому стриптиз, можно разнообразить отношения и другим, не менее экстравагантным способом.

Эротический массаж, который предлагают частные мастера и массажисты специализированных студий, сделает интимную жизнь более яркой и насыщенной.

Попробуйте!