Блог

02.10.2019
Интимная близость между мужчиной и женщиной должна быть яркой и насыщенной, иначе телесного сближения партнеры будут избегать. Получать максимальное удовольствие удается не всегда. Тому виной может быть неважное состояние здоровье, отсутствие настроения, какие-либо бытовые проблемы и загруженность на работе. Чтобы половой контакт был в радость, а не в тягость, не стоит пренебрегать советами специалистов. 

Дельные советы специалистов


как усилить удовольствие во время секса

Удовольствие от интимной близости может быть ярче и мощнее у обоих партнеров, если не оставлять без внимания советы сексологов. А они предлагают партнерам следующее:  

Подбирать подходящие позы и оптимальный ритм движений. В моменты интимной близости комфортно себя чувствовать должен каждый из партнеров. Женщинам нравится находиться сверху, мужчины предпочитают позу сзади. Смена положений поможет получить удовольствие обеим сторонам. 

Не пренебрегать регулярными тренировками. Если вы далеки от спорта в реальной жизни, то можно смело утверждать, что и высот в интимной близости вы не добьетесь. Только крепкие бедра, ноги, руки, ягодицы смогут реализовать смелые интимные фантазии. Иначе придется довольствоваться классическими позами, которые вскоре наскучат. 

Уметь расслабляться. Иногда бывает трудно сосредоточиться на телесных удовольствиях, поскольку мозг занят решением насущных проблем. Если трудно сконцентрироваться на удовольствии в вечернее время, то можно заниматься любовью в утренние часы. Мозг еще не проснулся и не включился в активную деятельность, а потому не помешает получить удовольствие. 

Прислушиваться к телу. На теле человека много участков, прикосновения к которым могут принести неземное удовольствие. Прислушиваться к телу никогда не поздно, и новые обнаруженные эрогенные зоны способны привести на вершину удовольствия, которая ранее была недоступна и казалась недостижимой.  

как увеличить удовольствие от секса

 

Еще один действенный способ для получения удовольствия — профессиональный эротический массаж в Москве, Санкт-Петербурге и любом другом российском регионе.

На процедуру можно записаться в специализированную студию или к частному практикующему мастеру, который может приехать на дом. Адреса и контакты заведений и массажистов размещены на страницах информационно-рекламного портала эрбодио.ру. Погрузитесь в мир чувственного наслаждения прямо сейчас!