Блог

21.01.2019
Спина относится к очень чувствительным зонам, поэтому зачастую служит прелюдией к полноценному интиму между любящими людьми.

В случае, когда мужчина доверился профессиональной массажистке, процедура обеспечит возбуждающий эффект даже, если нет прикосновения к интимным зонам.

Квалифицированная мастерица способна полностью сконцентрироваться на желании клиента и подарить несравненное наслаждение. 

эротический массаж спины


Массаж спины с элементами эротики 


Если вы не хотите отдавать своего мужчину в руки профессиональной массажистки, то стоит попробовать сделать массаж своему любимому самостоятельно. Только не пытайтесь сразу же осваивать какие-либо сложные техники, которые ввиду неправильного исполнения могут не дать желаемого эффекта. 
Воспользуйтесь простым расслабляющим массажем, органично вписывая элементы эротики: 

массаж спины эротический

Создайте в комнате интимную обстановку, располагающую к релаксу. Можно приглушить свет и зажечь ароматические свечи. 

Сначала примите со своим мужчиной душ или расслабляющую ванну, очистите кожу перед волнующим сеансом массажа. 

Пусть ваш любимый удобно располагается на уютном ложе, а вы тем временем хорошенько разотрите в ладонях массажное масло. Прикосновение теплых рук дает лучший эффект. 

Далее начните растирать спину ладонями, тщательно втирая масло в кожу. Особое внимание уделите области шеи и плеч, ведь именно там скапливается напряжение. 

В процессе массажа возбуждайте любимого импровизированной эротикой. Например, можно слегка прикасаться к спине твердыми сосками, оседлать его своими упругими ягодицами. 

Двигаясь к поясничной зоне, меняйте разминающие прикосновения на ласкающие, которые обладают возбуждающим эффектом. 

Когда массаж спины проделан, стоит приступить к бурному и незабываемому сексу, забыв о стеснениях погрузиться в пучину блаженства.  

В домашних условиях подобный эротический массаж спины станет прекрасной прелюдией к половому акту. Профессиональный сеанс предусматривает доведение мужчины до оргазма без интима. Действия квалифицированного массажиста основаны на отличном знании анатомии и на умении чувствовать чужой организм, которое приходит с опытом. Профессионалы не только отлично владеют разными техниками массажа, но и знают, какие прикосновения нужно использовать, чтобы гость распалился по максимуму. Поэтому подобный массаж мужчины не забывают долго.