Блог

21.01.2019
В современном мире принято не скрывать сексуальные желания от своего любимого человека. Однако, большая часть семейных пар распадается из-за неудовлетворенности в интимной жизни. Как бы ни удачно складывались отношения в быту, однообразная постель способна стать причиной разлуки двух любящих людей. А ведь угасшую страсть можно вовремя возродить. Для этого нужно всего лишь внести разнообразие в интимную жизнь, тем более способов для этого предостаточно. 

как разнообразить интимную жизнь

Правила разнообразной интимной жизни 


Получить максимум удовольствия и лучше понять друг друга помогут следующие советы: 

Во время секса избегайте однообразных движений, чередуйте нежные прикосновения с проявлениями грубостями. Этот прием заводит на сто процентов.

Не бойтесь экспериментов. Сегодня занимайтесь любовью на кухонном столе, завтра— на полу, послезавтра — в машине. Такое разнообразие не даст вам заскучать. 

Многие не приемлют секс в общественном месте и лишают себя новых незабываемых эмоций. Не обязательно рушить принятые нормы морали, а можно попробовать заняться сексом на безлюдном берегу реки. 
 
Если вы ждете от партнера определенного действия, но стесняетесь прямо сказать, то можно проделать это с ним. Он точно поймет, чего вы хотите. 

Не бойтесь пробовать что-нибудь новое. Ведь в конечном итоге удовольствие будет зависеть не от техники действий, а от начального настроя. 

Во время секса можно и не разговаривать, но нежные, произнесенные шепотом, фразы во время прелюдии способны создать желаемую искру. 

Смотрите вместе эротические фото и видеоролики. Это поможет настроиться на сексуальный лад. 

Не стесняйтесь своего тела и давайте возможность партнеру не только воспринимать его на ощупь в темноте, но и видеть при свете. 

Многих людей возбуждает секс перед зеркалом. Может подобная эротическая фантазия понравится и вам. 

Помогает раскрепощению совместный поход в сексшопы. Не обязательно приобретать там товары, но подзарядиться сексуальной энергией там точно получится. 

Не отодвигайте время интима на вечер, когда уже остается мало сил. Практикуйте утренний секс. 

Также не забывайте о расслабляющей и действенной прелюдии под названием эротический массаж.

Причем не обязательно изучать и использовать разнообразные техники. Прислушивайтесь к своей интуиции, берите во внимание реакцию партнера и тогда страстные отношения будут сохраняться вечно.