Блог

04.09.2019
Хотите окунуться в ласкающую воду с обворожительной спутницей и получить удовольствие от полного расслабления? Тогда услуга эротический аквапенный массаж — для вас. Время в романтической обстановке с соблазнительной массажисткой пролетит незаметно, а яркие ощущения останутся навсегда. Особенно сеанс рекомендуется тем, кто испытывает стресс, напряжение, усталость. Водная процедура не оставит от этих неприятных явлений и следа. 

Как проходит аквапенный массаж в салоне


akva_pen.jpg

Массажные специализированные студии позаботились о том, чтобы для проведения аквапенного массажа были все условия. Каждый номер оснащен душевой кабинкой или навороченной джакузи. Во многих заведениях есть даже сауна для разогрева и бассейн для желающих охладить тело. 

Аквапенный массаж может выступать в качестве отдельной услуги или быть включен в любую другую программу салона. Сначала соблазнительная массажистка моет клиента с головы до ног, потом начинает касаться его своим обнаженным упругим телом. Водные забавы заказывают не только представители сильного пола, но и женщины. Ритуал в воде способствует полному расслаблению. 
Вариации аквапенного массажа:

Чувственный ритуал в джакузи. Этот вариант предусматривает погружение гостя в просторную ванную, наполненную теплой водой с пеной. В окружении мерцающих свечей, витающих в воздухе приятных ароматов и негромко играющей мелодии красивая массажистка начнет нежно прикасаться руками к его телу, не обходя вниманием интимные места. Нежные объятия девушки в пузырьках пены помогут раствориться в реальности и получить райское наслаждение. 

Аквапенный массаж в душевой кабинке. Струи теплой воды окутают тело соблазнительной массажистки и гостя. Игривая русалочка пройдется своими мыльными ладошками по всему телу, а потом начнет прикасаться своими роскошными формами. Для продления удовольствия рекомендуем сразу не потерять голову от касания упругой груди и округлых ягодиц. Для еще больших впечатлений можно заказать услугу с несколькими девушками.

как проходит аква пенный массаж

Захотелось новых ярких эмоций?


Тогда не откладывайте свое желание на потом и немедленно записывайтесь на аквапенный эротический массаж в специализированную массажную студию или к частному мастеру.

В помощь вам — информационно-рекламный портал эрбодио.ру, где представлена огромная база предложений услуги по всей стране!