Блог

21.01.2019
Эротический массаж призван доставить удовольствие не только мужчинам. В последнее время в этом блаженстве не отказывают себе и представительницы прекрасного пола. Эта процедура позволяет расслабиться, забыть про повседневные дела, заботы и получить райское наслаждение. Стоить заметить, что массаж для женщин имеет свои особенности, речь о которых пойдет далее. 

Особенная обстановка и атмосфера 


эротический массаж для женщин


Комната для проведения массажа должна быть хорошо проветрена. Женщину не должен напрягать яркий свет, поэтому лучше проводить сеанс в полумраке. Это может быть приглушенное освещение или мерцание свечей. Ароматные благовония, наполняющие воздух, способствуют релаксации. Спокойная приятная музыка усиливает достигнутый эффект. Чтобы добиться максимального восприятия от процедуры, женщине следует принять теплую ванну или душ. 

Какие техники эротического массажа использует мастер


Эротический массаж для женщин основан на сочетании различных техник и приемов, которые в совокупности дают желаемый результат, ожидаемый клиенткой. Успех процедуры зависит от того, насколько массажист умело использует технику, предназначенную для релакса и возбуждения. Важно соединить их в единую непрерывную цепочку, только тогда можно полностью удовлетворить даму. 

женский эротический массаж

Мастерство массажиста позволяет сочетать следующие техники: 


Расслабляющая техника, заимствованная из испанского массажа. Она позволяет очень мягко и нежно массировать тело женщины.  

Лимфодренаж, благодаря которому расслабляется каждая клетка чувствительного женского тела. Он характеризуется плавными движениями и легкими нажатиями.

Стимуляция интимных органов, позволяющая направить к ним энергетический поток. 

Гинекологический массаж, в основе которого — массирование внутри влагалища. 

Тантрические техники, направленные на передачу мужской энергии телу женщины.   

Косметический массаж, снимающий эмоциональное напряжение с мышц лица.

Точечное воздействие на эрогенные зоны, способствующее подъему энергии.

Расслабляющий массаж, являющийся завершающим этапом, который заканчивается для дамы ярким оргазмом. 

Как видите, сеанс эротического массажа моногамен и несет кроме достижения наивысшего удовлетворения массу полезного для организма.

Помимо тонуса всего тела вы получите эмоциональный заряд, который долгое время будет ограждать от стрессов и плохого настроения.