Блог

07.08.2019
В отличие от классических техник эротический массаж боди имеет интимную направленность. Он позволяет получить телесное удовлетворение без полового акта. Профессиональным массажистам под силу доставить неземное удовольствие и довести клиента до вершины блаженства, используя свои руки и тела, но при этом избегая совокупления. Ошибочно считать, что эротический массаж предназначен только для мужчин. Профессиональной услугой может воспользоваться и любая женщина.  
 

Как проходит боди массаж


как проходит боди массаж

Многие считают, что в проведении данного ритуала нет никаких сложностей, не предусмотрен сценарий. Однако, эротический массаж имеет свои нюансы и тонкости, среди которых следует обратить внимание на этапы процедуры: 

Гун-фу. Процедура восточного происхождения начинается с подготовительного этапа, в ходе которого мастер должен полностью расслабить гостя. Для этого массажист использует стандартные растирания и разминания с использованием жирного масла. Волнообразные ритмичные движения способствуют не только физическому расслаблению, но и эмоциональной разрядке.

Тао. На втором этапе процедуры массажист продолжает разминать тело клиента, но меняет интенсивность воздействия. Манипуляции производятся медленнее, но в них вкладывается большая физическая сила.  

Ань-мо. Растирание тела продолжается, достигает пика интенсивности. Плюс на этом этапе в массажный процесс вовлекаются эрогенные зоны и области с повышенной чувствительностью. 

Мо-фу. Происходит массирование в области пупка. Мастер начинает с поглаживающих движений, которые переходят в растирание. Воздействие осуществляется по часовой и против часовой стрелки.  

Кульминация. На этом этапе массажисты пускают в ход части своего тела. Красивые мастерицы могут прикасаться к телу клиента грудью, попой, ягодицами, а также возбуждать их своим дыханием. 

Для проведения боди массажа создается чувственная атмосфера: используется приглушенный свет ламп, воздух ароматизируется возбуждающими отдушками. 

этапы боди массажа

Эротический массаж притягивает вас своей загадочной атмосферой?

Тогда не противьтесь своему желанию и немедленно приступайте к поиску подходящего мастера на сайте эрбодио.ру. Наша база включает множество актуальных и недорогих предложений в Москве и любом другом регионе страны. По желанию вы можете воспользоваться предложением специализированного массажного салона или частного практикующего мастера. Получить удовольствие — это так просто!