Блог

21.01.2019
Не все имеют представление о том, что такое тантрический массаж. Этот вид эромассажа позволяет максимально выразить чувства между партнерами. Сеанс можно провести без участия профессионального мастера. Главное, вкладывать в каждое прикосновение искреннее чувство и придерживаться правил, которые помогут добиться желаемого результата.  


тантрический массаж

Правила тантрического массажа 


Делая тантрический массаж мужчине, стоит следовать следующим правилам: 

Подберите правильное и особенное место для процедуры. В этом дайте волю своей фантазии. Можно просто разместиться на полу, расстелив на нем мягкий плед. Вспомните аромат, который приятен мужчине и зажгите ароматическую свечу с его любимым запахом.

Чтобы ощущения были приятными, тантрическая техника предполагает использование масел. Поскольку они имеют запахи, то позаботьтесь о том, чтобы он сочетался с ароматом зажженной свечи. 

Дайте партнеру насладиться прикосновением нежных, теплых рук. Используйте разнообразные ласки и делайте все с чувством. Если когда-нибудь ранее занимались йогой — это поможет максимально расслабиться. Закройте глаза и наслаждайтесь процессом совместно с любимым человеком. 

эротический тантрический массаж


Главной ошибкой в проведении этого чувственного ритуала является неправильная поза, которая не дает полноценно расслабиться и устранить напряжение. Поэтому стоит разместиться как можно удобнее. 

Важно, чтобы прикосновения были ласковыми и мягкими, чтобы получить полноценный релаксирующий эффект. При этом на какие части тела вы будете воздействовать уже не важно. Убирайте все существующие границы и сливайтесь воедино в интимном таинстве. 

После релаксирующего этапа следует приступить к активным действиям. Они по-прежнему остаются нежными, а руки переходят в область крестца, ведь там у мужчин расположена сексуальная точка. Массаж в этой области способен всколыхнуть сексуальную энергию. 

Важно занять правильное положение — оседлать партнера на уровне его ступней и на пути к крестцу хорошенько промассировать каждую ногу. Сеанс должен заканчиваться плавно, нежными поглаживаниями кончиками пальцев. 

Если вы сомневаетесь в своих силах, то лучше записаться на эротический массаж к профессиональному мастеру.

Сейчас существуют программы для семейных пар, что позволяет не разлучаться с партнерами и получать незабываемые ощущения совместно.