Блог

21.01.2019
Сексуальность того или иного представителя сильного пола женщина определяет с первого взгляда. И зачастую желанного мужчину определяет не только внешность, но и ряд качеств, манеры, поведение. Бывает так, что мужчина обладает вполне заурядной внешностью, но как магнит, притягивает к себе женщин, он легко с ними знакомится и вступает в отношения. Про такого можно сказать, что у него весьма развита мужская сексуальность. 

Мужская сексуальность: из чего она складывается


business-suit-690048_1920.jpg

Симпатичная внешность, бесспорно, украшает любого человека, и мужчина не исключение. Но одних внешних данных недостаточно. От мужчины должен исходить глубокий внутренний посыл, дающий женщине понять, что именно с ним она будет себя чувствовать комфортно, спокойно и надежно. 
Мужская сексуальность значительно отличается от женской и складывается из совершенно других критериев: 

Стабильность. Сексуальный мужчина всегда уверен в своих силах и желаниях, имеет четкие цели. Он не прислушивается к чужим мнениям, а повлиять на него может только любимая женщина. Он находит выход из сложных ситуаций, поэтому женщины тянутся к нему.  

Умение решать любые проблемы. Полностью берет ответственность за любимую женщину на себя и решает все ее проблемы наравне с личными. Она всегда сможет рассчитывать на поддержку в любой сложной ситуации, поскольку он не подведет.   

Активность. Мужчина с развитой сексуальностью имеет твердую позицию и умеет молниеносно принять правильное решение. Его намерения всегда четкие и ясные, а пути достижения цели — краткие. 

Чувство юмора. Женщина всегда оценит позитивного собеседника, который способен поднять настроение, устранить печали и невзгоды. Мужчина, способный поддерживать эмоциональное состояние женщины на высоком уровне, дорого стоит. 

Харизма. Сексуальный мужчина просто обязан быть обаятельным и уверенным. Он приятен в общении и располагает с первой минуты знакомства. Отсутствие лени позволяет ему предоставить помощь женщине по первому зову. Он извинится, если будет не прав. 

мужская сексуальность

Что касается развития сексуальности с физиологической точки зрения, то существует немало способов повысить потенцию.

Возродить свою сексуальную энергию можно, записавшись на эротический массаж, благодаря которому интимная жизнь заиграет новыми яркими красками, а любимая женщина будет в полном в восторге от возможностей партнера.