Блог

28.08.2019
Получать удовольствие от интимной близости нужно и можно в любом возрасте. Как только эта важная составляющая жизни мужчины сходит на нет, так он начинает чувствовать себя неполноценным. Эмоциональное расстройство в свою очередь негативно отражается на здоровье в целом и дает сбои в работе других органов. Как говорят, приходит старость. Но время можно повернуть вспять, если во время помочь организму.

Повышение потенции без таблеток 


Итак, если потенция уже не радует своими первоначальными показателями и близости хочется все реже, то стоит взять на вооружение несколько простых способов ее повышения. Они помогут поддерживать эрекцию в норме и чувствовать себя молодым. Специалисты рекомендуют мужчинам:

Не пренебрегать кардионагрузками. Они укрепляют сердечно-сосудистую систему и усиливают кровообращение, способствующее выработке мужского гормона — тестостерона. Чем выше его показатель, тем сильнее потенция и желание. При эректильной дисфункции назначают комплексное лечение, в которое входят кардио тренировки. 

польза кардионагрузок для мужчин

Свести к минимуму стрессовые ситуации. Под воздействием стресса в организме происходит ряд негативных реакций — нарушается сердечный ритм, повышается артериальное давление, ухудшается эмоциональное состояние. Не удивительно, что такие последствия убивают желание интимной близости. 

стресс в жизни мужчины

Обогатить питательный рацион. Повысить потенцию легко с помощью корректировки меню. Достаточно добавить в рацион продукты, усиливающие кровообращение. Потребление бананов, авокадо, лимонов, гранат, фиников положительно повлияет на эрекцию. С таким же успехом действуют приправы в виде красного перца и чеснока. 

питательный рацион мужчины 

Улучшить освещение. Упадок желания может быть, если долго находиться в темном помещении. Активная выработка мелатонина склоняет ко сну, а не к бодрствованию и желанию. Для желающих усилить потенцию важно не испытывать недостаток в освещении, почаще находиться на солнце.

освещение комнаты

Также пробудить мужское желание можно с помощью телесных удовольствий.

Информационно-рекламный портал эрбодио.ру предлагает записаться на профессиональный эротический массаж в Москве, Санкт-Петербурге или любом другом российском городе.

На сайте вы найдете адреса лучших специализированных салонов и контактные данные частных практикующих мастеров с выездом на дом. Будьте здоровы и счастливы!