Блог

21.01.2019

Восточные техники эротического массажа разнообразны и привлекают своими необычными названиями, которые таят в себе огромный смысл.

Большинство читателей даже не слышали про сеанс под названием "массаж Муладхара". Интригующее название вызывает неистовое желание узнать, что же это за процедура и чем она отличается от традиционных техник, которые у всех на слуху. 

Точка Муладхара


Точка Муладхара

Согласно восточным высказываниям, чтобы мужчина был мужественным и сильным, жизнерадостным и счастливым, он должен быть физически удовлетворенным. Поэтому и существуют сексуальные техники, позволяющие достичь неземного наслаждения с помощью стимуляции особых точек. Смысл в том, что человеческое тело поделено на несколько зон, каждая из которых отвечает за работу различных органов. Они носят название чакры. 

Если эти зоны неуравновешенны, человек испытывает проблемы прежде всего на психологическом уровне. Страх и неуверенность ведут к неудачам во всех жизненных сферах. Чтобы избавиться от дисбаланса нужно наладить энергетический баланс, полностью зависящий от главной чакры. Точка Муладхара находится в зоне промежности и нуждается в разблокировке. От нее зависит состояние мочеполовой системы, а также остальных органов, без которых не может функционировать организм. 

Суть массажа Муладхара — восстановить потенциал мужчины, массируя необходимую область. Процедуру проводит прекрасная девушка, что вдвое увеличивает шансы на успех. Благодаря опыту, вниманию и умению массажистки клиент получает неземное удовольствие и укрепляет свое здоровье. 

Как проходит массаж Муладхара?


массаж Муладхара


Тело гостя натирают натуральным ароматическим маслом и легкими поглаживающими движениями начинают массировать конечности, спину и ягодицы, живот и область паха. При этом массажистка действует не только руками, но и своим обнаженным страстным телом. 

После расслабляющего этапа мастерица начинает работать с эрогенной зоной, интенсивная стимуляция которой вызывает невероятное возбуждение. В результате клиент неминуемо испытывает мощный продолжительный оргазм, который перевод весь организм в бодрое уверенное состояние.

Чтобы достичь кульминационного момента, зачастую даже не требуется массаж полового члена — столь мощное воздействие оказывается на точку Муладхара. После сеанса подобного эротического массажа мужчина чувствует энергетический подъем, уверенность и легкость.