Блог

20.02.2019
Если вы хотите доставить мужчине удовольствие, применив технику эротического массажа, то для начала нужно узнать его эрогенные точки. Мнение о том, что представители сильной половины человечества получают неземное наслаждение только за счет половых органов, ошибочно. Поверьте, на теле мужчины есть и другие места, прикосновения к которым вызывает сильное возбуждение. Правда у каждого они свои: кто-то заводится от касаний к спине, кого-то возбуждают поцелуи в области шеи. Есть и такие экземпляры, которые трепещут от ласкания ушей. 

где у мужчин эрогенные зоны

Эротический массаж: как правильно действовать


Прежде всего, нужно создать интимную атмосферу, располагающую к расслаблению. К важным составляющим такой обстановки относят:

отсутствие посторонних людей;

приглушенное освещение;

любимые ароматы, витающие в воздухе. 

Можно включить приятную музыку. Если продолжением массажа будет половой акт, то предпочтительно сразу обнажить тело. 

Начинают массаж с таких эрогенных зон, как бедра и ягодицы. Потом переходят к поглаживанию ног. Здесь стоит начинать с кончиков пальцев, постепенно передвигаясь к области паха. В это время партнер, принявший удобное положение, максимально расслабляется в предвкушении самого главного удовольствия. 

Далее стоит сконцентрироваться на спине, в частности, производить воздействие в области позвоночника. Чтобы руки легко скользили по телу, смажьте их массажным маслом. Поглаживания спины делайте круговыми движениями и постепенно спускайтесь к ягодицам. Им уделите особое внимание, используя кроме рук прикосновения, например, обнаженной грудью. Старайтесь в каждое действие вложить неистовое желание, которое трудно не прочувствовать. 

эротические зоны у мужчин

Следующим этапом будут разминающие действия, чередуемые с легкими шлепками, после чего предстоит выполнить манипуляции на животе. Начинать нужно с области пупка, перемещаясь все ниже, используя легкие круговые движения по ходу часовой стрелки. На этом этапе касаться половых органов не стоит, дабы сильнее разогреть желание. 

Теперь приступайте к проработке грудной области, заняв место на его коленях. Массажные манипуляции чередуйте с прикосновениями грудью. Чтобы добавить ощущениям остроты, можно практиковать прикосновения кусочками льда. Завершается интимный ритуал массированием и поглаживанием ушей. 

Если вы боитесь, что не сможете сделать эротический массаж правильно, то есть и другой вариант.

Услугу можно заказать у частного мастера или в специализированном салоне. Эротический массаж для семейных пар становится все более востребованным и популярным. Поверьте, профессионалы знают, как доставить истинное удовольствие и мужчинам, и женщинам.