Блог

21.01.2019
Манящие, возбуждающие и чувственные ощущения можно получить и от массажа ног, поэтому недооценивать этот вид телесного удовольствия не стоит. Умелые массажисты зачастую применяют его в комплексе с эротическим массажем, но и как самостоятельная процедура он дает превосходный результат.

Массаж ног — избавление от напряжения и усталости 


эротический массаж для мужчин

В повседневной жизни именно на нижние конечности ложится колоссальная нагрузка. И когда у мужчин появляются проблемы со здоровьем в совершенно других областях, иногда достаточно провести несколько сеансов массажа ног, выполненного профессионалом. Благодаря процедуре полностью исчезает усталость и скованность ног, напряжение, которое не давало вести полноценный образ жизни. 

Массаж ног можно назвать великолепной прелюдией в комплексной эротической программе, где клиент благодаря прекрасным мастерицам получает неземное удовольствие. Использование разнообразных массажных техник дает возможность гостю максимально расслабиться уже с начала процедуры. При этом напряжение уходит не только из тела — оно освобождает разум. 

Ласковые женские пальчики пройдутся по всей внешней и внутренней части бедра и тщательно промассируют каждый пальчик. Сочетание легких прикосновений и расслабляющих растираний постепенно доводит до возбуждения. Тело, освободившееся от усталости, с легкостью настраивается на эротическую волну.  

Применение эффективных техник


техники эротического массажа


Залогом полноценного релакса является применение эффективных техник, искусно владеть которыми может только профессиональный массажист. В ходе процедуры важно расслабить все области конечностей, включая стопы, икры и бедра. Для этого используют разные методы:   

разминание пальцев в направлении от основания к кончику;

круговые растирания валиков подошвы ступни и пяток;

разработка голеностопного сустава;

массирование икр, начиная с центра мышцы;

легкое воздействие на голени;

нежные поглаживания бедра. 

Несмотря на то что ноги не относят к эрогенной зоне, их массирование доставляет мужчине немалое удовольствие. Особенно, когда в роли массажиста выступает очаровательная девушка. Градус возбуждения поднимается все выше по мере продвижения нежных рук к основанию внутренней части бедра.

 Эротический массаж станет прекрасным продолжением массажа ног и подарит гостю ни с чем несравнимое удовольствие.