Блог

21.01.2019
Еще совсем недавно эротический массаж был несбыточным желанием для наших соотечественников. Сегодня же он стал доступен и в моральном, и в материальном плане для людей, которые открыты для наслаждений и удовольствия. Салоны и частные массажисты предлагают разные вариации этой сладострастной процедуры. Выбрать проверенный сеанс или поддаться на искушение и испробовать новую технику – решать вам.  

лингама массаж

Индийский массаж лингама: что это такое 


Этот вид эротического массажа предназначен для представителей сильной половины человечества. Зародился он в Индии, быстро обрел популярность в Азии, а со временем эта техника стала использоваться во всем мире. 
Лингамом в Индии называют фаллос, соответственно, в массаже задействован мужской половой орган. Владеют древнеиндийской техникой массажа далеко не все мастера, поскольку она основана на специальных приемах и имеет массу нюансов. Главная задача массажистки многократно отодвигать момент кульминации. Этот прием и позволяет доставить клиенту неистовое удовольствие. 

Как проходит сеанс лингама 


массаж лингама

Как правило, процедуру начинают с расслабления и психологической подготовки клиента. Важно добиться его полного доверия, убрать зажатость и устранить существующие комплексы. Опытные мастера здесь задействуют методы, которые держатся в секрете. Скорее всего это разговор "по душам". В любом случае массажистка должна быть не чужда психологических навыков, а это соответствующее образование.

На втором этапе хорошенько разогревают лимфосистему и возбуждают посетителя. Для этого делают классический массаж тела и применяют чудесную аромапродукцию в виде масел, свечей, травяных чаев. Важно задействовать все эрогенные зоны клиента: бедра, ягодицы, руки, шею, грудную клетку. И только потом следует переходить к "виновнику события". Чтобы посетитель не получил оргазм быстро, мастера используют разные методы, в числе которых смена темпа массажа. 

Если вам посчастливится найти мастерицу, владеющую техникой эротического массажа лингама, то вы испытаете массу новых ощущений.

Ваш член будет то выступать в роли ствола дерева, которого касается падающий лист, то ощущать на себе капли летнего дождя. Его будет словно ласкать морской прибой в перерывах между бесконечными проникновениями и захватами кольца. Лингама предусматривает многообразие приемов, благодаря которым можно получить незабываемое удовольствие.