Блог

21.01.2019
Если вы обратились за услугой эротический массаж в специализированный салон или к частному мастеру, то несомненно вам на выбор будет предложено множество разновидностей этого интимного ритуала. Попробовать надо все, поэтому ни в коем случае не отказывайтесь от такого пикантного сеанса, как эромассаж обнаженной грудью. 


Почему популярен массаж грудью?


эротический массаж грудью

Красивая женская грудь во все времена притягивала взоры мужчин. Глубокое соблазнительное декольте и напряженные соски способны свести с ума любого представителя сильного пола, пробудить в нем чувство страсти и желания. Поэтому массаж грудью достаточно популярен среди разных техник эротического массажа. Он способен расслабить и подарить незабываемые сексуальные впечатления, которые хочется вновь и вновь воплотить в реальность. 

Как правило, подобный пикантный досуг привлекает мужчин разного возраста. Конечно, многое зависит от внешности мастерицы. Совершенное тело и подтянутый, красивый бюст играет важную роль. Также массажистка должна быть раскрепощенной, страстной и пылкой. И тогда работа обнаженным телом доставит гостю помимо физического удовольствия еще и эстетическое. 

Но главная задача мастерицы — доставить клиенту эротическое наслаждение. Несмотря на то что в процессе сеанса исключен полноценный интим, мужчина зачастую заканчивает сеанс оргазмом. И это неудивительно, ведь в процессе массажа девушка прислоняется к интимным зонам своей роскошной грудью, возбуждает касанием своих твердых сосков.    


Как проходит сеанс? 


сеанс эротического массажа грудью

Эромассаж грудью может выступать как самостоятельная техника, а может быть частью другой эротической программы. Сеанс проходит следующим образом:

Перед интимным ритуалом гость принимает душ или ванну.  

Удобно устраивается на ложе в предвкушении возбуждающего эротического действия.

Обнаженная массажистка начинает сеанс с растирания тела гостя специальным маслом.

Потом она переходит к расслабляющей технике массажа, исполняет ее по классической схеме.

Далее начинает стимулировать эрогенные зоны грудью и сосками, меняя интенсивность воздействий. 

В конце ритуала девушка уделяет особое внимание половым органам и умело доводит гостя до наивысшей точки наслаждения.

О чувственном сеансе эротического массажа и о ее страстных прикосновениях он будет помнить еще очень долго, а необузданное желание заставит его повторить все вновь.