Блог

21.01.2019
Когда привычные потребности и желания уже не вызывают острых ощущений, человек начинает открывать в себе весьма необычные наклонности. Это применимо и к интимным действиям, поэтому растет число желающих воспользоваться услугой эротический массаж фут фетиш, где объектом сексуального поклонения становятся прекрасные женские ножки. 


Влечение к ступням


фут фетиш массаж

Дословно выражение "фут фетиш" переводится с английского, как влечение к ступням. Многие мужчины действительно испытывают сильное сексуальное возбуждение, когда перед их взором предстают оголенные дамские ступни. На некоторых воздействует не только вид, но и запах кожи на этих частях тела. Гурманы же предпочитают получать наслаждение, когда женские ступни скользят по половым органам. 

Фут фетиш услуги не стоят на месте и помимо оголенных ступней, которые несколько потеряли актуальность, используют в качестве усиливающего возбуждающего эффекта сексуальные чулки или колготки. Также очаровательные массажистки предстают перед гостями в элегантной обуви, которую впрочем потом снимают и производят стимуляцию половых органов все-таки голыми ступнями. 


Вариации эромассажа фут фетиш


эротический массаж фут фетиш

В зависимости от личных предпочтений и желаний можно наслаждаться разными вариациями фут фетиш массажа: 

Пассивный. Массажистка осуществляет массаж лингама ступнями, складывая их таким образом, чтобы в пространство между ними можно было пропустить половой орган. Если вы являетесь поклонником женских ножек, то подобное эротическое действие станет одним из самых ярких сексуальных впечатлений, которые вы когда-либо испытывали. 
  
Активный. Это вариация основана на том, что мужчина будет наблюдать ловкие действия женских ножек, при этом не видя ее глаз. Для этого здесь используется определенные позы: гость получает удовольствие, лежа на спине, а мастерица тем временем работает, лежа на животе. 

Фут фетиш для женщин. В этом случае происходит стимуляция интимных органов женщины ступнями или даже только пальцами ног. Любительниц такого вида удовольствия предостаточно. 

Объединяет эти техники одно: получение необычных и ярких ощущений, которые делают эротический массаж интересным и волнующим.

Конечно, не каждая массажистка способна оказать фут фетиш услугу, поскольку ловкость манипуляций ступнями приходит с опытом. Но в общем, заинтересованному таким сеансом, специализирующегося в данном направлении массажиста найти можно.