Блог

21.01.2019
Франция ассоциируется у нас с превосходным вином, красивыми девушками и невероятными удовольствиями.

Но если нет возможности посетить эту замечательную страну, а расслабиться хочется, то можно воспользоваться специальной услугой — эротический массаж, именуемый "Французский поцелуй".

Этот ритуал основывается на нежных прикосновениях руками, прядями волос, и конечно, губами. 

эротический массаж Французский поцелуй

В чем особенность "Французского поцелуя" 


Данный вид массажа может выполнить далеко не любая мастерица. Одного умения целовать недостаточно — важно особенное воздействие на участки тела. Нужно быть готовой к тому, что каждый клиент обладает своим темпераментом, использовать индивидуальный подход, но не уклоняться от правил "Французского поцелуя". Нужно именно владеть искусством, позволяющим правильно направить сексуальные потоки на пути к торжественному наслаждению. 

Если вас интересуют особенности этой заморской техники, то они следующие: 


Первоначально мастерица создает игривую обстановку. Для этого она демонстрирует гостю игру своими соблазнительными губами, лаская ими различные предметы. 

Потом красавица начинает нежно прикасаться губами к шее, лицу, ушам клиента. Ее действия неспешны, что слегка возбуждает и расслабляет. 

Далее массажистка опускается ниже. Поцелуи становятся более интенсивными, а сексуальная обстановка накаляется. Стимуляции сосков эта техника придает особое значение. На эту деликатную область отводится достаточно времени, а воздействие уже производится не только губами, но и шустрым язычком. 

Следующее действие мастерицы направлено на обработку самой эрогенной зоны — пупка. В этой области прекрасная девушка работает роскошными локонами, прекрасными губками и упругим язычком. Темп и сила воздействия меняется и походит на приливы и отливы волны. 

Заключительным этапом являются ласки в паховой области, стимуляция которой и приведет к яркой кульминации в виде оргазма. Причем "Французский массаж" не предусматривает оральные ласки, тем не менее умелая имитация с помощью носика, ушек и шеи способна доставить незабываемые впечатления.

Подобный сексуальный ритуал придется по вкусу представителям сильного пола, которые предпочитают эстетику в удовольствиях, любят чувственные сцены. Медленное нарастающее возбуждение, неспешность, которая сменяется интенсивностью — это и есть главные особенности этой необычной техники массажа.