Блог

24.07.2019
Эротический массаж для женщин представляет собой комплекс манипуляций мануального характера, управляющий расслаблением и возбуждением. Поскольку эти состояния находятся под властью головного мозга, деятельность профессионального массажиста включает помимо физического воздействия и психологическую работу. Эротический массаж для женщин имеет свои особенности, о чем пойдет речь далее. 

Тонкости исполнения эротического массажа для женщин


эротический массаж для женщин

Эротический массаж для женщин несколько отличается от процедуры для представителей мужского пола. И здесь массажисту стоит руководствоваться некоторыми правилами.

Возбуждение через расслабление


Прежде чем возбудить женщину, мастер должен ее максимально расслабить. Именно такую цель имеет предварительная часть массажа. Техника предусматривает действия массажиста, направленные на устранение всех барьеров для получения удовольствия. Девушка должна выкинуть из головы все проблемы, заботы, комплексы и предрассудки. В этом случае помогает легкое непринужденное общение с глубоким психологическим смыслом. 

Предельная деликатность 


Большинство представительниц слабого пола испытывают неловкость и стеснение, обращаясь за услугой эротического массажа. Поэтому нельзя сразу резко приступать к целенаправленным действиям и стремиться с первых минут возбудить женщину. Сначала нужно расслабить все тело, сделать массаж спины, а потом уже переходить к более чувствительным частям тела и только в последнюю очередь к интимным зонам. Не стоит торопиться и с полным обнажением тела. 

Стараемся понять язык тела


женский эротический массаж

На любую манипуляцию мастера идет ответная реакция тела. Главное — не упустить ее и расшифровать правильно. Понимая язык тела женщины, можно точно определить какие приемы и действия доставляют ей удовольствие и не использовать противоположные по значению манипуляции. Важно, чтобы в каждом действии мастера прослеживалась любовь, нежность, ласка, и тогда женщина сможет получить ни с чем несравнимое удовольствие. 

Эротический массаж для женщин, выполненный с учетом всех особенностей процедуры, станет прекрасным подарком к любому празднику.

Информационно-рекламный портал эрободио.ру предлагает побаловать любимую неординарным презентом и заказать услугу в специализированном салоне или у частного мастера. Услуга доступна во всех уголках страны. Воспользуйтесь прямо сейчас!